80-летняя бабуля стала моделью для своей внучки-визажиста. Теперь она гламурная красотка (фото)

Теа Флего, известный хорватский визажист, долгое время носила в себе идею сделать макияж для своей 80-летней бабушки. Она хотела показать всему миру, как косметика может творить чудеса и омолаживать человека. Вскоре после воплощения в жизнь своей мечты, девушка стала неожиданно популярна в социальных сетях.

Давно мечтала о преображении

Сейчас у девушки 177 тысяч подписчиков в "Инстагарам", а все началось с того, что она случайно стала сенсацией в интернете. Однажды Теа предложила своей бабушке попробовать себя в качестве модели. Девушка хотела показать своей родственнице, как макияж может творить чудеса и волшебным образом омолаживать лица.

Эта идея появилась у Теа очень давно, но она никогда не осмеливалась ее опробовать. Как говорит сама девушка, она не была уверена в своих профессиональных силах. Визажист считает, что работая с пожилыми людьми, необходимо уметь чувствовать тонкую грань между катастрофой и чудом.

Несправедливость

В итоге смелость и умелые руки сделали свое дело. Теперь бабушка и сама Теа звезды "Инстаграм". "Гламурная Ливия" моментально стала вирусной сенсацией, но Флего призналась, что после публикации самого первого снимка "до и после" произошла несправедливость.

"Известный мировой визажист поделился нашей фотографией со своей подписью. В этот момент мне казалось, что это худшее, что могло произойти. Но вскоре мы поняли, что это была лучшая реклама, которую мы могли бы получить. Снимок быстро распространился по всему интернету, после чего я решила снять видео, чтобы показать, что на самом деле это фотография моей бабушки и моей работы. Так все и началось. Видео было распространено различными СМИ по всему миру, журналами, блогерами и т. д, И поэтому оно стало вирусным", - поделилась Теа в одном из своих интервью.

Отношения с бабушкой

"Гламурная Ливия" обожает свою внучку и с радостью ждет очередной фотосессии. Теа признается, что не всегда получается легко наложить макияж. Кожа ее бабушки покрыта морщинами, поэтому частенько приходиться все смывать и начинать заново.

Когда Флего спрашивают про отношения с бабулей, она говорит, что с раннего детства имеет с ней особенную нерушимую связь. Для девушки пожилая родственница является центром мира, и сейчас она готовит для нее особенный сюрприз, который пока находится в тайне.

Талант

Теа всегда была неравнодушна к косметике. Уже в пять лет она попробовала сделать свой первый макияж. Подопытными были тети, сестры, мама и любимая бабушка. После окончания школы девушка отучилась на визажиста и уже более 10 лет работает в этом направлении, используя свое хобби и страсть для построения успешной карьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится преображение бабушки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да, супер!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.