Стилист рассмотрел в немолодой женщине красотку и открыл ее заново

Телевизионные шоу о преображениях всегда вызывали положительные отклики у представительниц женского пола. Ведь так приятно наблюдать, как именитые стилисты и визажисты помогают дамам расцвести.

Иногда смена имиджа нужна не только для того, чтобы стать привлекательнее внешне, но и для повышения самооценки. Именно в этом и нуждалась Мори. Она чувствовала себя не достаточно красивой до тех пор, пока с ней не поработал визажист. Глянув на фотографии "до" и "после", трудно поверить, что это один и тот же человек.

По словам Мори, все думают, что ее муж снова женился.

Профессиональный стилист Кристофер Хопкинс преобразил Мори до неузнаваемости.

Жительница Ванкувера говорит, что всегда считала свою внешность блеклой. Цвет волос был практически идентичен цвету ее кожи.

Она поделилась своими переживаниями с Кристофером, и они решили, что пришло время положить конец скучной внешности.

Знакомство с мастером

Мори узнала о Кристофере через YouTube. Она была подписана на его канал и наблюдала за тем, как он превращает невзрачных женщин в роковых дам. "Почему бы и мне не попробовать!", - сказала про себя Мори и недолго думая позвонила талантливому визажисту. Так они договорились о встрече.

Кристофер Хопкинс проживает в США, в штате Миннесота. Работы американца поражают воображение.

Новая внешность

Изменения начались с придания глубины и четкости цвету волос Мори. Шевелюру покрасили в цвет на несколько тонов темнее, сделали аккуратную стрижку. Прическа, которая была у женщины ранее, совершенно не соответствовала грушевидной форме ее лица.

Затем Кристофер поработал над глазами и губами клиентки, сделал ей макияж в стиле "драма", скрыл недостатки кожи и выровнял тон. Важно было не переборщить с косметикой, чтобы раскрыть природную красоту.

Мори нашла свой стиль и теперь женщина абсолютно довольна собой, и наконец-то почувствовала себя любимой и желанной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам волшебное преображение женщины? Решились бы вы на эксперименты с собственной внешностью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень хочу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.