Уставшая и измученная женщина пришла к стилисту. Но вышел уже другой человек

Кристофер Хопкинс - известный стилист и мастер преображений из города Миннеаполиса, США. Он владеет салоном красоты. Кристофер также написал книгу о том, как женщинам после 45 лет ухаживать за собой и поддерживать свою красоту.

Визит к этому стилисту обходится женщинам примерно в 200 долларов. Хопкинс также ведет канал на YouTube. Там можно посмотреть на результаты его работы.

Преображение Пэм

В одном из последних видеороликов в салон Кристофера приезжает женщина по имени Пэм из городка Сент-Пол. Пэм беспокоится из-за своей седины и просит Кристофера покрасить волосы "под седину", чтобы естественной седины не было видно.

Кристофер услышал пожелания клиентки и ответил категоричное "нет". Дело в том, что резко перейти к такому оттенку практически невозможно и очень вредно для волос.

Мастер посоветовал женщине не красить волосы полностью, а создать в них светлые блики. Когда пряди начнут седеть, благодаря бликам будет казаться, что так и задумано.

Так как Пэм приехала не просто покрасить волосы, а на полное преображение, с ней также поработала визажистка.

Конечный результат поразил женщину. Она призналась, что долго и совершенно напрасно выпрямляла свои волосы. Теперь она выглядит на 10 лет моложе и кажется совершенно другим человеком.

На самом деле российские стилисты и визажисты создают не менее потрясающие образы. На нашем телевидении регулярно выходят передачи о том, как из серых, невзрачных девушек делают красавиц.

По моему мнению, удачное преображение не в том, чтобы один раз уложить волосы и накрасить человека. Хороший мастер должен подобрать естественный повседневный образ, который легко будет поддерживать в домашних условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Пэм?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-5
полная лажа!!!!....напяливать на женщину в возрасте молодёжный стиль....Эти пошлые кудряшки....ПАХАБНЫЙ макияж...."Стилисты"-не можете создать достойный образ-не беритесь!!!!
Копировать ссылку
А в чем макияж пахабный? Легкий дневной макияж еще никому не повредил... Визажист просто подчеркнул ее природную красоту...
Копировать ссылку
согласна ,мне тоже понравилось .нет там никакой пахабщины
Копировать ссылку
2
Здорово! Эта женщина еще и красива от природы.
Копировать ссылку
6
ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА ПО СВОЕМУ , УХОЖЕННАЯ ВДВОЙНЕ !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.