Честная, верная или чересчур общительная: как выбрать жену по цвету помады

Как мужчина подходит к выбору спутницы жизни? Важна ли в этом вопросе губнушка? Как по цвету помады можно узнать некоторые подробности характера женщины, которая ею пользуется? И вообще, имеет ли помада хоть какое-то отношение к характеру? Ведь, скорее, женщина руководствуется вопросом «идет или не идет» ей этот цвет? Матовая или блестящая? Или просто блеск для губ. А кто не красит губы - совсем без характера что-ли?

Страстная, веселая, скромная - о чем расскажет ваша помада?

Вы наряжаете ваши губки в красивые цвета? Чем вы руководствуетесь в выборе? Подбираете под свой характер или исключительно ко внешности? Помада - спутница женщины, о чем же расскажет ее цвет? Безусловно, красный - это страсть. Явный признак уверенной в себе женщины, которая ведает чего хочет, властная особа.

Розовенький, беж и нюд - напротив, цвет натуры скромной и нежной. Главное для вас - это честность.

Оранжевый носят личности яркие, веселые, безбашенные!

Фиолетовый - эта женщина прирожденный лидер! Решительная, упрямая и волевая.

Коричневый цвет помады выбирают женщины, для которых на первом месте семья. И чем больше они проводят времени с семьей, тем счастливее.

Черный цвет выбирает независимая и свободная личность, которой не важно, что и кто о ней думает и говорит.

Но если задуматься, то все это, вероятно, ерунда. Ведь одна и та же женщина может с утра пораньше накрасить губки прозрачным блеском, а вечером кинуть вызов страстным красным? А завтра под этот костюм вообще лучше подойдет оранжевый, а послезавтра нюдовое настроение... Выходит, в одной женщине собраны всевозможные черты характера, существующие в природе? Возможно, так и есть.

Главное помнить, если вы ярко накрасили глаза, губы должны быть скромнее. И наоборот, если вы ярко выразили губы, не стоит накладывать много макияжа на глаза. Во всем должна быть мера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы красите губы? Каким цветом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.