Женщина искала модель для макияжа, и тут под руку попался муж: результат на фото

Недавно в Сеть попали фотографии, которые разлетелись по интернету со скоростью света. Это не новые фото знаменитостей и даже не милые котики. На фото изображена милая девушка в хиджабе, но вирусность фото определило то, что на самом деле это не девушка.

История модели на фото

Началось все с того, что Аниса Новианти, жительница острова Ява, решила стать визажистом. Денег на обучение искусству макияжа в специализированных центрах не было, поэтому девушка училась секретам грамотного и красивого визажа с помощью интернет-уроков на "Ютубе". Потом Анисе было необходимо найти моделей, чтобы отработать на них полученные знания. Однако оказалось, что желающих стать моделью для макияжа нет среди знакомых девушки. Платить профессиональным моделям Аниса не захотела, а приглашать в дом незнакомых людей было страшно.

Тогда на помощь пришел муж девушки, Абдул Рокман. Он сказал, что если жене так нужна модель, то она может попрактиковаться на нем, пока он будет смотреть футбольный матч по телевизору.

Результат превзошел все ожидания девушки: она не только смогла при помощи косметики превратить мужское лицо в женское, но и обрела популярность в Сети. Фотографии ее накрашенного мужа разместили крупные бьюти-блоги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил мужчина, что позволил жене выложить такие фотографии в Сеть?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мужик молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.