Из домохозяйки в эффектную даму: 62-летняя женщина обратилась к стилисту (фото)

Невероятное преображение домохозяйки повергло в приятный шок многих. Женщина захотела сменить прическу и обратилась к стилисту, который посоветовал попробовать новый вариант. Что из этого получилось, можно посмотреть на фото и сравнить.

Стильное преображение

Женщина всегда носила волосы до плеч и челку. Она не меняла стрижку еще со времен молодости, и ей казалось, что так вполне неплохо.

Когда она обратилась к специалисту, тот посоветовал убрать длину, чтобы омолодить образ.

У женщины хорошие густые волосы, поэтому короткая стрижка будет выглядеть эффектно и будет хорошо держать объем.

Сначала стилист подобрал форму стрижки, благодаря которой женщина помолодела на 10 лет. Пришлось отдать предпочтение ровной стрижке, ведь тогда легкие кудри будут выглядеть намного лучше.

Спереди пряди удлиненные, чтобы подчеркивалась форма лица и скул. Для женщин в возрасте это идеальный вариант стрижки. Поскольку черты лица правильные, челку стилист не сделал.

Для объемности пряди немного подкрутили и создали эффект естественной волны. Это не только оригинально смотрится, но и не требует много времени на укладку и другие салонные процедуры.

За счет передних прядей, которые свободно спадают на лицо, кажется, будто женщина похудела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась такая идея короткой прически?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ну почему стрижки, похожие на каре, вдруг стали называть "короткими стрижками"?! А что тогда стрижка-ёжик? Минус что ли?)) А так хорошо. Дама стала ещё симпатичнее.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.