Тина хотела снова сиять и обратилась за помощью к стилисту

Может ли внешность человека кардинально измениться буквально за считаные минуты? Конечно, да. Правильно подобранный макияж и красивая прическа способны творить чудеса. И возвращать женщинам природную привлекательность и обаяние. Знаменитый стилист Кристофер Хопкинс поработал над внешностью 57-летней Тины и доказал, что она может снова смотреть на свое отражение с улыбкой.

Чудесное преображение

Психолог Вивиан Диллер однажды объяснила связь между привлекательной внешностью и хорошим душевным состоянием. Многие представительницы слабого пола, достигшие пожилого возраста, утрачивают уверенность в себе. Они стесняются внешних недостатков, которые появляются с годами. Конечно, никто не способен остановить процесс старения. Но внешность человека может измениться к лучшему благодаря профессиональным стилистам, таким как Кристофер Хопкинс. Этот специалист посвятил значительную часть своей карьеры работе с женщинами от 40 лет и старше. Он помогает им чувствовать себя моложе и привлекательнее.

К стилисту обратилась Тина, 57-летняя женщина, которой показалось, что она утратила былое сияние. Хопкинс превратил свою клиентку в обворожительную красотку.

Сделал ей яркий макияж, изменил цвет волос и прическу.

Преображение Тины вызвало множество положительных отзывов в социальных сетях. Пользователи интернета отмечают, что женщина выглядит потрясающе и как будто помолодела на десять лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам новый образ Тины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.