Байкерша стала гламурной красоткой после преображения внешности: фото до и после

Где-то на белом свете, женщина Лиза живет... Лиза - очень симпатичная молодая бабушка. Да-да, вот эта красотка с фото - бабушка, правда, следящая за своей внешностью. Фигуре Лизы можно позавидовать, а увлечению подавно. Дело в том, что эта милая бабуля увлечена мотоциклами и является байкером.

Однажды все надоело...

Однажды Лизе надоело смотреть на себя в зеркало. И чем она хуже других, чтобы "зимой и летом одним цветом"? Прическа - кудряшки из 80-х годов, кожаная куртка - косуха, брюки и мотоцикл. Все! Хватит! Настало время для преображения.

Знакомые рекомендовали Лизе обратиться на ток-шоу, где занимаются изменением внешности. Не долго думая, женщина взяла да и отправилась туда, попав к ведущей шоу Рейчел.

Побеседовали они о жизни, а потом Лизу проводили в гримерку, где стилисты отлично потрудились. Пришла женщина-одуванчик, вся такая брутальная, а в студию вышла очаровательная дама с иной прической, стильно одетая, на каблуках.

Правда, Лизе не видела себя в процессе преображения. Когда женщина-байкер вошла в студию, ей закрыли глаза и подвели к огромному экрану. На нем отражалась новая Лиза.

Это был фурор! Байкер, эта брутальная женщина в коже, расплакалась, как маленькая девочка, узрев себя.

А близкие Лизы остались в восторге от ее нового образа и красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение Лизы? Пошли бы на такое шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.