Девушка с помощью макияжа превращает себя в любую знаменитость (видео)

Человек не может быть идеальным. Поэтому для создания максимально комфортного для себя образа он использует макияж. Но что, если с помощью доступной косметики попытаться не просто улучшить внешность, а стать кем-то совершенно иным? Пользователи интернета знают одну такую талантливую персону!

Магия преображения

Хорватская художница много лет практиковалась, чтобы отточить мастерство. Сегодня Марина Мамич всего за час может примерить лицо известного актера, популярного киногероя или сказочного персонажа. Для этого ей требуются всего лишь кисточка, зеркало и немного фантазии.

Умений визажиста хватает не только на женственных Ким Кардашян и Мортишу Аддамс, но и на более брутального Джейсона Момоа. Даже если превращение кажется неполным, стоит помнить: по сути, иллюзию создают с помощью красок, пусть и профессиональных. Никаких ватных тампонов, резиновых носов или пластической хирургии.

Умелые руки Марины способны оживить любую знаменитость, показать ее в годы расцвета и на пике карьеры. Из-за чего комментаторы с восторгом встречают каждую новую работу, не переставая жаловаться на собственное неумение красиво наложить обычные румяна.

На YouTube сделали специальную подборку оригинальных преображений, чтобы зрители вдохновлялись и пробовали. Благодаря практике, каждый добьется желаемого результата!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нужен ли макияж в повседневной жизни или люди слишком зациклились на внешности и должны научиться воспринимать естественную красоту окружающих?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.