Женщина родила в 16 лет: сегодня ей 34, а сына часто принимают за брата (фото)

Дайна Кази часто вводит окружающих в заблуждение, когда выходит на улицу в компании со своим сыном. Многие думают, что это ее брат. Причина такого мнения - ранняя беременность и роды. Героиня истории рассказала поклонникам в вирусном видео, что она родила Джулиана, когда ей было 16 лет. Не пропустите подробностей!

Молодая мама

34-летняя Дайна Кази собрала около 100 000 лайков от подписчиков, после того как открыла свой аккаунт в TikTok, где регулярно делится ежедневными обновлениями со своими родными и другими пользователями.

В одном из видео она опубликовала клип со своим сыном Джулианом, чтобы ответить на часто задаваемые вопросы.

Дайна качает головой, когда ее спрашивают, является ли Джулиан ее братом, и кивает, чтобы ответить, что он действительно ее сын.

Секрет молодости

Молодая мама из Ирвина, Южная Калифорния, говорит, что ее внешность такая эффектная и свежая благодаря воздействию пластической хирургии. На пластику красавица потратила 12 000 фунтов стерлингов.

Реакция сети

Клип Дайны был просмотрен более 13 миллионов раз и понравился 806 000 зрителей.

Пользователи были сбиты с толку ее юным взглядом и молодостью. Один из них прокомментировал фото так: «Я думал, ты собираешься сказать, что он твой парень, вы выглядите ровесниками». А вторая пользовательница добавила: «Я подумала, что ты его девушка».

Но Дайна с гордостью ответила: «Нет. Настоящая мама!» Она рада рассказать, что у нее прекрасный взрослый сын. И присутствие такого солидного парня совершенно не мешает матери выглядеть потрясающе. Здесь не срабатывает закон о том, что взрослые дети прибавляют возраста родителям.

Красота требует

В доказательство своего счастливого материнства женщина показала фото растяжек на теле. Операция Дайны включала подтяжку живота, груди, установку грудных имплантов, удаление жира и липосакцию.

Молодая мама недавно поделилась со своими подписчиками фотографией «до и после», показывающей результат некоторых процедур. Эти кадры женщина представила в Instagram. Она не стесняется рассказывать всем пользователям о себе, чтобы удовлетворить их любопытство относительно своей персоны.

Старания Дайны не прошли зря. Она производит впечатление ухоженной и очень красивой, уверенной в себе женщины. И подает пример для других представительниц слабого пола, показывая, что внешность играет огромную роль и надо о ней заботиться.

Каким бы взрослым ни становился сын, Дайна постарается сохранить свою молодость. Похоже, она знает многие секреты красоты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поверите ли вы, что это мама и сын?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.