70-летний пенсионер при помощи грима превратился в 40-летнюю привлекательную даму и вышел на улицу. Никто не заметил подвоха (фото)

Узнав, что макияж может изменить внешний вид человека до неузнаваемости, Сяобянь больше не верит в естественную красоту, но восхищается всеми женщинами, которые могут сделать макияж. Кроме того, этот 70-летний мужчина также присоединился к так называемой команде гримеров, чтобы показать всю силу макияжа.

Подготовительные работы

Мужчина загрузил свои видео с макияжем в Сеть, чтобы доказать, что такое преображение вообще возможно.

Первое, с чего он начал, - полностью сбрил бороду и любую другую растительность на лице, чтобы сделать кожу более гладкой. Это нужно для того, чтобы косметические средства лучше ложились на кожу и не скатывались.

После бритья мужчина снова вымыл лицо и тщательно очистил кожу от грязи и излишков подкожного жира. Вместо этого можно нанести увлажняющую маску после мытья лица, чтобы сделать кожу более гладкой.

Преображение в прямом эфире

После этого мужчина проделал колоссальную работу по нанесению макияжа на лицо. Не смотрите на пенсионера как на представителя сильного пола, ведь его знания визажа и осанка не хуже, чем у женщин.

Тональный крем - это то, что нужно обязательно наносить, чтобы кожа выглядела блестящей, а не тусклой.

В то же время необходимо сделать хорошую работу по растушевке, чтобы лицо выглядело трехмерным. Кроме того, мужчина смягчил углы лица, чтобы оно стало более овальным.

Самое основное в этом деле - это базовый макияж. Хороший базовый макияж может сделать весь образ живым. Мужчина с этой целью использовал рассыпчатую ​​пудру, которую нанес кисточкой Она более нежная и естественная, чем пуховка.

Далее дело дошло до макияжа глаз, при этом движения должны быть максимально плавными. Не стоит избегать этой процедуры, ведь именно эта часть лица делает человека более красивым и привлекательным. Кроме того, это позволило 70-летнему пенсионеру "превратиться" в женщину.

Соответствующий наряд

После этого мужчина сделал соответствующую прическу, надел дамский костюм. Теперь мало кто сразу догадается, что перед ним не женщина, а мужчина, которому 70 лет. Мужчина оделся так, чтобы пойти на свидание вслепую, и ему удалось очаровать группу "старых и красивых парней". Многие люди говорят, что он выглядит как 40-летняя, красивая и элегантная женщина, и несколько человек попросили у “нее” телефон. Мужчина даже научился флиртовать, он может прикрыть рот рукой, улыбнуться и отвергнуть просьбу о номере мобильного.

Действительно, после просмотра стольких удивительных видеороликов о макияже, можешь сомневаться в том, а нужно ли верить собственным глазам. Не это ли настоящее чудо и кусочек магии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ежедневно наносите макияж?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сорокалетнюю и привлекательную? Ну да,ну да )
Копировать ссылку
8
в 60 летнюю может даму
Копировать ссылку
0
И вышел на пенсию на 5 лет раньше. Скоро всем это предстоит.
Копировать ссылку
4
Превратился в даму с низкой социальной ответственностью на пенсии..
Копировать ссылку
77
На счет женщины - согласен, а на счет "сорокалетней" - это уже перебор! Вам просто не везло с женщинами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.