Девушке было некуда поставить туалетный столик: альтернативный способ хранения косметики понравился многим

Любой современной девушке нужно достаточно места для хранения косметики и наведения красоты. К сожалению, многие современные квартиры обладают слишком малой площадью для размещения в спальне туалетного столика. Предлагаем вашему вниманию смелый и неожиданный лайфхак по организации женских штучек.

Зона красоты и заботы о себе

Свой собственный уголок красоты эта девушка организовала прямо возле кровати. На удобном расстоянии от пола она повесила на стену зеркало в красивой раме. Под ним располагается имитация консоли – узкая навесная полочка с двумя ящиками. Здесь же стоит небольшой, но удобный табурет. Дополняют композицию пять угловых закругленных полок. Все мебельные элементы выдержаны в одном белом цвете – благодаря чему смотрятся единым набором.

Выбор светлого нейтрального оттенка помогает визуально растворить полочки в пространстве. Их наполнение можно менять. Яркие органайзеры для косметики и декор способны стать эффектными вкраплениями в этой части комнаты и оживить интерьер.

Функциональность решения даже не обсуждается. Полочки вокруг зеркала превосходно заменяют собой полноценный туалетный столик. Здесь достаточно места для размещения всей имеющейся у девушки косметики и милых мелочей вроде фото и ароматических свечей. Все предметы мебели для косметического уголка приобретены в популярных сетевых магазинах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как хранится косметика в вашем доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.