"Из того, что дома было, нос сама себе слепила": фото результата умелого макияжа

Нос - это именно та часть тела, формой которой недовольно большинство людей. Именно поэтому ринопластика является самой востребованной услугой у пластических хирургов. А что делать, если нет финансовой возможности или желания сделать пластику? Тогда поможет простая мука.

Сама себе пластический хирург

Недавно китаянка взорвала Интернет тем, что самостоятельно изменила форму носа с помощью простой муки. Девушка призналась, что комплексовала по поводу этой части тела и мечтала об идеальных пропорциях. Только вот ложиться под нож пластического хирурга как-то не хотелось. Тогда китаянка сама придумала способ, как сделать ринопластику в домашних условиях.

Девушка взяла немного обычной муки и добавила туда вазелина. Она тщательно перемешала ингредиенты.

В итоге у нее получилась однородная масса без комочков, на ощупь напоминающая глину или пластилин. Далее китаянка добавила немного тональной основы нужного цвета, который подходит к ее оттенку кожи.

В итоге белая масса окрасилась в коричневатый цвет. Собственно, основа была готова.

Небольшое количество средства китаянка нанесла на переносицу и пазухи. Как признается девушка, сам процесс формирования носа занял у нее немало времени.

Приходилось где-то убавлять основу, где-то добавлять, чтобы добиться идеальных пропорций.

Когда формирование было завершено, девушка приступила к созданию макияжа. Она так ловко и умело нанесла на лицо косметику, что не было и заметно, что нос у нее, по сути, приклеенный.

Реакция людей

Фото своих манипуляций девушка выложила в интернет. Пользователи Сети не могли поверить своим глазам. Это невероятно, что китаянке удалось изменить форму носа с помощью обычной муки!

Девушку похвалили за находчивость и сообразительность. Пост набрал тысяч лайков и репостов.

Удивительный лайфхак нашей героини взяли себе на вооружение многие представительницы прекрасного пола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас лайфхак китаянки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
отвалиться при людях вот рожи у всех будут
саси билиджин насрал в кувшин
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.