Наоми Кэмпбелл использует 4 оттенка консилера для создания эффекта сияющей кожи: пошаговое руководство от знаменитости

Сейчас в социальных сетях у пользователей вновь возрос интерес к популярной супермодели Наоми Кэмпбелл, особенно это заметно было во время самоизоляции. Больше всего обсуждений среди подписчиков вызвал вид ее кожи, которая сияла здоровьем и красотой.

Наоми всегда была уникальна в своем подходе к красоте и моде. И, оказывается, у нее есть трюк, связанный с косметикой, который помогает всегда выглядеть на 100%. При этом звезда поделилась своими хитростями с поклонниками, поэтому ее советами может воспользоваться каждый человек. Наоми продемонстрировала, как она использует четыре разных оттенка консилера, чтобы добиться такого сияющего цвета лица.

Подберите необходимые оттенки

Для того чтобы добиться необходимого результата, нужно подобрать подходящие именно вам оттенки. Всего их должно быть четыре, переходящих от светлого к темному. Важно, чтобы этот переход был еле уловим.

Теперь нужно правильно нанести консилер

Начните с самого светлого оттенка под глазами. Также нанесите его на центр лба и подбородок. Идея состоит в том, чтобы шаг за шагом делать ваше лицо все более сияющим. Теперь нужно взять оттенок чуть темнее и нанести его ровно под светлый консилер. Не забудьте тщательно растушевать переходы. Консилер под номером три наносится чуть ниже того слоя, что был под глазами, а также на линии роста волос.

Так вы сможете добавить глубину свои чертам лица. Настало время для последнего оттенка.

Возьмите самый темный консилер и нанесите его на верхнюю губу, вокруг рта и чуть выше самого светлого средства в центре лба. Опять же, необходимо все очень тщательно растушевать, чтобы макияж выглядел максимально естественным. Не забудьте все тщательно зафиксировать пудрой, прежде чем приступать к остальной части макияжа. В идеале пудра должна быть прозрачной, чтобы не перекрывать все ваши старания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие хитрости в макияже используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.