Несколько ярких образов от актрисы Милли-Бобби Браун: от сочетания матового с глянцем до нанесения пигмента

Актрисе Милли-Бобби Браун всего 16 лет, поэтому нет ничего удивительного в том, что она обожает смелые эксперименты со стилем. Предлагаем посмотреть подборку фото с ее образами, очень яркими, удачными и не очень.

Самые крутые

Конечно, стрелки больше подойдут девушкам постарше, но Милли настолько аккуратно и мастерски их нарисовала, что ее лицо моментально преобразилось и стало еще более миловидным. Очень красивый образ, идеально подходящий для молодой модницы.

Красиво смотрятся на веках этой знаменитости и золотистые тона. Девушка сделала акцент на глаза, однако злоупотреблять косметикой не стала. Получилось стильно и органично.

Несмотря на то, что 16-летняя звезда выбрала классический "взрослый" макияж, он ей очень к лицу, поэтому не стоит иногда бояться нарушать возрастные границы.

Естественный макияж с густыми длинными ресницами также очень идет Милли-Бобби Браун. По примеру этой звездной красотки каждая девушка может использовать макияж, чтобы подчеркнуть свою привлекательность и неповторимость.

Сомнительное решение

Однако в коллекции Милли-Бобби Браун есть несколько идей макияжа, которые сложно назвать удачными. Например, на этом фото девушка перестаралась с розовыми нюансами.

Вполне достаточно было бы остановиться на чем-то одном - тенях или румянах, а не соединять их в единую линию. Отметим, что розовые тени в моде, но только в том случае, если используются осторожно. Но помада, которую выбрала юная знаменитость, очень ей идет.

Еще один промах красотки - броский, яркий, но не совсем подходящий ей макияж в бирюзовых тонах.

Из-за перебора с косметикой девушка выглядит значительно старше своих лет, кроме того, она потеряла свою индивидуальность, непосредственность, очарование молодости.

Таким образом, косметика способна творить чудеса, превращать любую девушку в настоящую красотку или в зрелую женщину. И фото Милли-Бобби Браун - тому подтверждение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой макияж Милли-Бобби Браун вам понравился больше всего? Какой не понравился вообще? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.