Новая жизнь: электрогитары из старых скейтбордов

В 2010 году Ник Поурфард получил травму, когда катался на скейтборде, и из-за нее не мог ходить полгода. скейтбордЕму нужно было найти что-то, чем можно было бы заняться, пока он не мог двигаться. Он буквально вырос на скейтборде, поэтому каждая доска, которой он владел, имела для него определенную сентиментальную ценность. создаетВсе доски лежали в его комнате, собирая пыль. Еще одним хобби Ника была игра на гитаре. Поэтому он решил совместить два своих хобби с новым – древообработкой. создаетСкейтборды изготавливаются из окрашенных кленовых панелей, спрессованных вместе. Ник собрал необходимые инструменты, посмотрел инструкции в интернете и решил превратить свои старые скейтборды в гитару. После многих проб и ошибок он научился тому, как сделать из имеющихся материалов функционирующий музыкальный инструмент. Так им была создана первая гитара.

Гитары, которые Ник создает из скейтбордов

гитара

Он занимался своим хобби в собственном сарае в течение пяти лет, используя старые и разбитые скейтборды и превращая их в разноцветные электрогитары. гитараТак как доски подвергаются серьезным нагрузкам во время эксплуатации, они подвергаются износу и устаревают, становятся непригодными для использования. гитараЦелью Ника был поиск новой функциональности для них. скейтбордВ мае 2015 года он закончил колледж и открыл собственный бизнес под названием Prisma Guitars, в рамках которого он делает электрогитары исключительно из старых скейтбордов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.