Маленькая мужская хитрость: как замаскировать фляжку под баллончик дезодоранта

Большинство мужчин больше всего любят пойти и посмотреть футбольный матч в свободное время. Увлечение этой игрой у многих похоже на настоящую одержимость. И если матч приходит не летом, на стадионе может быть довольно холодно.

Чтобы помочь согреться, большинство не находят ничего лучше, чем взять с собой красивую флягу с виски. Проблема, однако, заключается в том, что администрация стадионов не позволяет людям приносить алкогольные средства для согрева с собой. Вместо этого предлагается потратить значительные деньги и купить горячительное в местном баре или буфете.

Поэтому существует большая вероятность того, что, если вы попытаетесь принести флягу со своим напитком, она будет обнаружена, когда охранники проверят вас и ваши сумки перед входом. Чтобы обойти эти неприятные моменты, я придумала хитрость, позволяющую мужчине пронести виски (или какой-нибудь другой напиток) на любое мероприятие, не будучи обнаруженным. Самое замечательное заключается в том, что секретная фляжка делается из подручных и совершенно не дорогих предметов.

Сделай сам фляжку: что для этого понадобится

Для этого проекта вам нужны только 2 компонента, и вы сможете найти их бесплатно. Как правило, такие вещи часто оказываются в домашнем мусорном ведре. А именно, вы будете нуждаться в следующем:

  • Флакон от дезодоранта. Вам нужна разновидность, которая имеет съемный верх, чтобы открутить пульверизатор и получить, по сути, пустую емкость (которую легко можно наполнить).
  • Пустая бутылка для безалкогольных напитков объемом 1,25 л (или любая емкость от газировки с винтовой крышкой).

Кроме того, для выполнения нижеуказанной инструкции потребуются следующие инструменты:

  • клей - водостойкий, повышенной прочности;
  • пила или зубчатый нож;
  • шлифовальная машинка (необязательно, но желательно);
  • плоскогубцы;
  • кусачки.

Просверлите отверстие во флаконе от дезодоранта

Первое, что нужно сделать, – это снять крышку с распылительной насадки. Просто потяните ее, и она должна отделиться. Не выбрасывайте эту крышку, так как она будет действовать как прикрытие, чтобы маскировать носик и крышку.

Теперь пришло время высверлить распылительную насадку. Сначала отрежьте распылитель с верхней части флакона, а затем с помощью небольшого сверла просверливайте отверстие, пока оно не достигнет внутренней части емкости. Используйте сверло большего размера и увеличьте отверстие.

Снимите металлическое уплотнение в верхней части банки

С помощью пары кусачек осторожно начните поднимать металлический ободок, который расположен вокруг края верхней части флакона. Продолжайте двигаться по ободку и поднимать металлический край вверх. Когда вы начнете поднимать его, то увидите небольшую прокладку. Не беспокойтесь об этом, просто продолжайте подъем этой части.

Как только вы отодвинете ободок от верхней части флакона, вы можете взять плоскогубцы и начать вытягивать из него металлический внутренний слой. Продолжайте тянуть, пока он не выскочит полностью.

В результате у вас должен получиться флакон с гладким отверстием в верхней части. Следующее, что нужно сделать, – это очень тщательно очистить емкость.

Очистка внутренней части флакона

Внутри емкости могут быть остатки дезодоранта, поэтому вам нужно действительно хорошо его очистить. Для этого выполните следующие шаги:

  1. Используйте немного горячей мыльной воды и промойте флакон. Если вы чувствуете, что внутри есть маслянистая пленка, которую нужно удалить, то смело применяйте больше мыла.
  2. Используйте зубную щетку или очиститель для бутылочек и с небольшим количеством горячей мыльной воды начните чистить внутреннюю часть.
  3. Вам нужно будет сделать это несколько раз, чтобы удалить все следы дезодоранта внутри флакона.
  4. Оставьте очищенную емкость на 24 часа в небольшом количестве воды и затем повторите процесс.

Вероятно, есть лучший способ удалить остатки косметического средства (возможно, какой-то профессиональный растворитель жира), но вы должны предварительно убедиться в его полной безопасности.

Использование бутылки от безалкогольного напитка

Сначала отрежьте верхнюю часть бутылки. Для этого можно использовать пилу или даже зубчатый нож.

Затем вам нужно удалить лишний пластик вокруг только что отрезанной части. Единственное, что вам требуется, – это маленькое горлышко бутылки и верхняя часть винта для пробки. Для удаления лишнего пластика желательно использовать ленточную шлифовальную машинку. Вы можете сделать это и с помощью обычной шлифовальной машины, ножа или наждачки.

Теперь, если вы попытаетесь вставить горловину бутылки в верхнюю часть флакона от дезодоранта, вы обнаружите, что она немного больше требуемого размера. Вы должны подрезать пластик вокруг горлышка, прежде чем он поместится.

Используйте шлифовальную машину, чтобы удалить часть пластика. Попытайтесь убрать любую расплавленную в процессе пластмассу, поскольку она попадет внутрь флакона и затем может оказаться в вашем напитке.

Вставьте горлышко бутылки в верхнюю часть емкости от дезодоранта, и, если она подходит, вы должны тщательно приклеить ее.

Склеивание составных частей

Вы должны использовать клей, который является водостойким, когда будете прикреплять подготовленный верх на флакон от дезодоранта. Лучше всего брать марки, которые обещают повышенную прочность склеивания.

Нанесите немного клея вокруг нижней части пластикового горлышка и протолкните его в верхнюю часть флакона. Оставьте сохнуть на несколько часов.

Затем несколько раз промойте получившийся сосуд. Вы должны убедиться, что в нем нет остатков клея или дезодоранта.

Теперь возьмите верхнюю часть флакона, которую вы открепили в самом начале этой инструкции. В ней имеется пластиковая деталь, которая используется для распыления дезодоранта. Возьмите ее и начните обрабатывать.

Отрежьте распылитель и поместите его обратно в верхнюю часть флакона. При необходимости приклейте его на место. Чаще всего использование клея не потребуется, так как эта деталь является съемной и может многократно быть убранной и возвращенной на прежнее место.

В самом конце снова наденьте крышку на верхнюю часть банки. На этом инструкция выполнена!

Налейте в емкость свой любимый напиток

Теперь вы закончили создание бесплатной секретной фляжки, поэтому пришло время проверить ее. Чтобы наполнить ее вашим любимым напитком, снимите верхнюю часть с флакона от дезодоранта и открутите крышку.

Налейте в емкость выбранный вами напиток и закрутите крышку обратно. Вставьте верхнюю часть конструкции на место.

Теперь вы можете наслаждаться вашим любимым напитком в любом общественном месте. Такая фляжка выглядит и даже звучит как дезодорант, когда вы встряхиваете ее! Таким образом, вы легко сможете пронести ее на любое мероприятие, в том числе на футбольный матч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Раздражает ли вас невозможность пронести свой напиток на мероприятия? Применяете ли какие-нибудь хитрости для этого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.