Повернись ко мне передом, а к лесу задом. Вращающийся дом на дереве

Домик на дереве - уникальная разработка молодого дизайнера. Итан Шлюссер разрабатывает и строит необычные дома, не имеющие аналогов по своему механизму. Молодой человек занимается этим несколько лет, домик - его четвертый проект. Необычное сооружение построено с помощью друга Итана.

Механизм

Вращающийся механизм состоит из сложной сети зубчатых колес, валов и цепей, заставляющих домик двигаться по кругу. Его уникальность заключается в том, что сооружение вращается на 360°.

Что сейчас?

Изба состоит из двух этажей. По словам дизайнера, пока удалось построить ее скелет. Домик пустой, однако со временем планируется создание спальни и ванной комнаты. Итан считает необходимым оборудовать спальню на втором этаже, санузел окажется на первом этаже.

Уникальность проекта в его конструировании. Дизайн "сверху вниз", как охарактеризовал его Итан, выглядит необычным, но имеет свои преимущества и недостатки.

О дизайнере

Молодому человеку всего 22 года, он строит уникальные домики, не имеющие аналогов в мире. Итан - первый человек, которому пришла в голову идея построения вращающихся домов.

Заключение

На мой взгляд, интересная и необычная идея. В этом домике можно встречать закаты и рассветы, любуясь природными красотами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели побывать во вращающемся домике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.