Птицы Терри Кука, сделанные из воздушных шаров, удивляют сходством с живыми пернатыми

Животный мир удивительно красивый. И эту красоту люди стараются как-нибудь повторить. Кто-то рисует, а кто-то делает поделки. Например, из воздушных шаров. А вы знали, что такие поделки могут на самом деле иметь огромное сходство с живыми существами? Нет? Тогда посмотрите на работу Терри Кука. Этот мужчина доказал, что шары в умелых руках превращаются в настоящий шедевр.

Креативность и красота

Мир порой удивляет своими животными и птицами. Терри Кук с детства любит пернатых. Мужчина признается, что он буквально одержим ими.

Свое пристрастие Терри превратил в источник популярности. Дело все в том, что этот затейливый художник превращает обычные воздушные шарики в самые настоящие произведения искусства.

Он мастерит красивейшие фигурки птиц, которые сильно похожи на реальных пернатых. Сделанными фотографиями мужчина делится в социальных сетях. Например, в "Инстаграме".

Терри Кук - художник, который проявляет в себя в различных областях. Например, в моделировании и робототехнике. Он не только рисует, но и, как можно было убедиться, мастерит. Акварель, акрил и тушь - его верные друзья.

И даже в моделировании из шаров они нередко помогают. Сначала он рисует схему животного из шариков, а затем воплощает ее в жизнь. Смотрится потрясающе!

Не забывайте о порядке

Все свои "шариковые" работы Терри Кук старается выкладывать в социальные сети, чтобы порадовать своих подписчиков. Но мужчина не забывает заботиться о природе, которую он так часто копирует. Ведь все его работы фотографируются в естественной среде обитания тех или иных птичек.

Терри уверяет, что он сразу после фотосессий своих работ спускает шарики и забирает все элементы своих поделок домой. Так он не оставляет пластика и латекса в природе. Оставить птицу из шариков где-нибудь на дереве или в поле - это недопустимо. Это просто за гранью понимания Терри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам работы Терри Кука?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.