Рисунки на теле и лице: женщина-визажит создает необычные боди-арты

Знаете ли вы о таком направлении в современном искусстве, как боди-арт? Художники рисуют свои картины прямо на коже человека. И пусть такие шедевры нельзя повесить на стену, их всегда можно запечатлеть на камеру.

Девушка, которая создала свой мир

Художница по имени Елена Мартини – не совсем обычная девушка. Она не боится использовать краски для разрисовки своего тела. И хотя у нее паралич ног с рождения, она просто буквально не опускает руки и продолжает творить на радость другим людям. Елена говорит, что благодаря своему увлечению боди-артом она может оказаться, где захочет в своих рисунках, хоть в эпоху динозавров, хоть на дне морском. И ей это удается без ног – достаточно воображения и умения рук!

Она любит создавать цветовые композиции на теле. Это может быть бумага, ее лицо, глаза, рука, нога – все сгодится для выражения собственных фантазий. А фантазией она уж точно не обделена! Только посмотрите на фотографии ее рисунков!

Здесь и морские обитатели, и нимфы, и звериный принт прямо на лице девушки. А как вам Гринч, который украсил ногу девушки в рождественские праздники? Такое творчество позволяет не прибегать к использованию перманентных татуировок, а, может быть, оно помогает примерить на себе будущую татуировку.

Но самое главное – девушка занимается этим искусством, чтобы чувствовать себя хорошо. Ее дело – ее спасение, ведь жизнь с параличом ограничивает возможности в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Девушка на коляске осуществляет свои мечты своим творчеством. А вы как осуществляете свои желания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.