Парень долго что-то мастерил в своем гараже. Теперь все соседи завидуют ему, ведь на окнах его дома красуются роскошные резные ставни - таких больше нет ни у кого (фото)

В течение долгого времени соседи наблюдали за тем, как парень что-то усердно мастерит в своем гараже. Он пилил, строгал, резал, красил и совершал многие другие действия. Никто даже и подумать не мог, что он занимается созданием неимоверной красоты, глядя на которую, ему вскоре начнут завидовать все.

Что смастерил парень

Мой дом - моя крепость. Скорее всего, именно эта пословица является одной из самых любимых у этого талантливого парня - Артема Дмитроченко. В результате больших усилий и на протяжении долгого времени этот парень создавал оригинальные резные ставни на окна из натурального дерева с резными элементами.

В его работе присутствует уникальный резной орнамент, который невозможно повторить. Он был разработан Артемом в индивидуальном порядке.

По словам мастера, ставни, сделанные им, способны надежно защищать жилье, ведь под толстым слоем дерева находится плотный металл, который может противостоять даже самому сильному воздействию. Поверхность изделий покрыта темным лаком.

Стоит признаться, что окончательный результат работы действительно смотрится очень красиво и оригинально. Эти ставни идеально вписываются в экстерьер дома, построенного из натурального деревянного сруба. Впрочем, общий вид вы можете оценить самостоятельно, взглянув на представленные ниже фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам результат работы Артема?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я рад за Артёма и его творчество!
Копировать ссылку
0
Жаль, что в России нельзя отстреливать воров и бандитов, а то они могут бензопилой пропилить другой вход.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.