Выразил свою любовь: мужчина превратил камень в фигуру своей матери

Всего за одну ночь мужчина стал настоящей знаменитостью. И все началось с того, как его мама показала, что он для нее значит. В знак благодарности он решил создать нечто уникальное, необычное. И ему это удалось: мама по достоинству оценила подарок сына.

С чего все началось

Желая отблагодарить маму за ее усилия, за то, что она растила сына, невзирая на сложности, он начал придумывать нечто оригинальное. Его идея была создать портрет матери, но не на холсте, а вырезать его из камня. Взяв инструмент, он начал готовится к реализации своей задумки.

Сначала мужчина подобрал подходящего размера камень. Затем тщательно продумал образ и метод обработки. Он даже представить не мог, что мама со слезами на глазах будет смотреть на результат его творения.

Сначала мужчина топором вырубил основу образа. Затем, с помощью молотка и стамески, он начал прорисовывать детали.

Шаг за шагом он приближался к воплощению своей идеи. Результат ошеломляющий. Он смог вырезать из камня образ матери.

Представленное фото статуи и мамы показывает, насколько умелым мастером является мужчина. Снимки его работы быстро разлетелись по Интернету, сделав его всего за одну ночь знаменитостью. Так любящий сын показал матери, насколько она ему дорога и что он действительно ценит ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на какие поступки готовы вы ради ваших родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.