Парень, убегая от полиции, бросился в воду и начал тонуть. Беднягу спасли те, от кого он удирал

25 января в американском городе Сарасота (штат Флорида) произошел курьезный случай, окончившийся спасением нерадивого парня. Полицейские устроили погоню за подозрительным типом, а тот предпочел прыгнуть в воду и, наверное, залечь на дно. О чем он только думал? Он ведь совершенно не умел плавать.

То, что восемнадцатилетний парнишка после своей неудачной утренней попытки угнать фургон, остался в живых, кинувшись в водоем, действительно стало чудом.

Арестованный сказал полицейским спасибо

Парень несся сломя голову мимо озера, прыгнул в водоем и принялся спасаться от полицейских вплавь. Добравшись кое-как до середины, он понял, что дно ушло из-под ног, и стал тонуть.

На его счастье к берегу подоспели полицейские, которые без раздумий бросились спасать беднягу.

Погоня превратилась в спасательную операцию.

На фото еле заметное темное пятно возле полицейского и есть незадачливый пловец "топориком".

Копы кинули мужчине трос, и, таким образом, спасли из воды горе-преступника. Все благополучно выбрались на берег, вызвав бригаду врачей. "Утопленник" по имени Ричард Гарай признался докторам, что ринулся бежать от полиции наутек, так как совсем недавно его выпустили из тюрьмы под залог за управление автомобилем без прав. И еще раз попасться в руки полицейских совсем не входило в его планы.

Несмотря на это, Ричард горячо поблагодарил своих спасателей.

Это просто был еще один день на работе. Неважно, преступник вы или нет, если вы в беде, мы спасем вас. Это то, чему нас научили, это часть работы.

Так сказали полицейские. А как еще они могли действовать? Человеческая жизнь - самое дорогое, что у нас есть, вы согласны с этим?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
123
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.