Что я всегда готовлю летом: рецепт очень быстрого холодного супа

Многие из нас любят суп. Но в жару его сложно есть, так как в холодном виде он не слишком вкусный, а после теплого из-за и так высокой температуры окружающего мира может бросать в жар. Но если вам все равно хочется отведать супа в летний день, то обращаю ваше внимание на рецепт холодного варианта этого блюда.

Ингредиенты

Нужно взять 2 вареных яйца, 500 г маринованной свеклы, 1 литр кефира (2 %), 400 г огурца, 100 г красной редьки, укроп, лук, соль и черный перец. Этого будет достаточно для приготовления супа.

Приготовление

Помойте огурцы, если они горькие, то снимите с них кожицу. Порежьте мелкими кусочками. Редьку нужно порезать на мелкие ломтики. Яйца варить нужно вкрутую, затем очистить от скорлупы и порезать (можно натереть). Нарежьте лук и укроп.

Налейте в большую миску кефир, добавьте маринованную свеклу и все порезанные продукты. Тщательно перемешайте и посыпьте зеленью. Добавьте перец и соль по вкусу. Холодный суп готов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь своими рецептами холодных супов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.