Не думала, что из рукколы, лосося и маринованных огурцов получится настолько вкусный салатик. Теперь знаю, что приготовить на 23 февраля

Говорят, что представительницы прекрасного пола легко могут придумать салат из любых продуктов, который обязательно окажется вкусным. Но этот салатик уже проверен мною и моими близкими людьми, поэтому я могу гарантировать, что он заставит ваших любимых восхититься. Он не только вкусный, но и очень полезный, поскольку каждый ингредиент имеет необычайную питательную ценность. Вот этот оригинальный рецепт.

Ингредиенты

Для вкусного салатика вам понадобится по сто граммов атлантического лосося (можно использовать консервы) и твердого сыра, три больших яйца, три средних огурчика, три горсти рукколы.

Также вам необходимо приобрести зеленый лук (приблизительно пучок), одна красная луковица, сто пятьдесят граммов йогурта, одна столовая ложка майонеза и перец по вкусу.

Приготовление

Яйца сварить вкрутую и порезать кубиками. Лосось, огурцы, сыр и лук также нарезать на кубики приблизительно одного размера. Смешать все ингредиенты, заправить их йогуртом и майонезом. По вкусу добавить немного соли и перца. Все необходимо тщательно перемешать и обязательно дать салатику немного настояться, поскольку все продукты должны вступить во взаимодействие между собой. Подавая к столу, можете украсить салат зеленью и выложить красивой формой.

Вместо заключения

Попробуйте сделать это замечательное блюдо. Возможно, оно вам тоже понравится, и вы также решите подать его на стол в праздничный день всех представителей сильного пола. Приятного аппетита!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам рецепт оригинального салата?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.