Чтобы приготовить нежный тост на завтрак, мне не нужно никакое спецоборудование: достаточно одной сковородки, куска хлеба и яиц

Мне нравится готовить на завтрак вкусные и сытные тосты. Для этого мне не требуется никакого специального оборудования. Я беру хлеб, яйца и сковороду. Вкус тостов получается необыкновенно нежный, а готовятся они очень быстро. Возможно, вам тоже придется по вкусу данный вариант завтрака.

Необходимые продукты

  • Хлеб пшеничный для тостов - один кусок.
  • Яйца куриные - две штуки.
  • Соль - четверть чайной ложки.
  • Сливочное масло - две столовые ложки.
  • Сыр - два-три ломтика. Мне очень нравится специальный сыр для сэндвичей.
  • Томатный кетчуп - две-три чайные ложки.

Рецепт приготовления

Беру разделочную дощечку и острый нож. Разрезаю на две части ломтик тостового хлеба.

Беру ломтик сыра. Удаляю оберточную упаковку. Разрезаю его на две части. В отдельную емкость разбиваю куриные яйца. Тщательно их взбалтываю. Добавляю соль и снова перемешиваю. Включаю плиту и даю ей разогреться.

Ставлю сковороду на плиту и смазываю ее небольшим кусочком сливочного масла. Выливаю яичную смесь.

Кладу кусочки хлеба.

Обмакиваю их в смеси, затем переворачиваю. Даю время, чтобы яичница вместе с хлебом поджарилась, затем снова переворачиваю.

Заворачиваю хлеб в яичницу, как на фотографии.

Смазываю кетчупом или любым любимым соусом.

На второй кусочек хлеба кладу ломтики сыра.

Складываю кусочки вместе.

У вас должно получиться примерно так, как на фотографии. Добавляем столовую ложку масла и оставляем бутерброд на сковородке до того времени, пока не расплавится сыр. Переворачиваем бутерброд на другую сторону. Времени данная процедура занимает немного, примерно от пяти до десяти минут. Выключаем плиту и с помощью деревянной лопаточки выкладываем бутерброд на тарелку. Приступаем к завтраку. Нам понадобится нож, чтобы отрезать небольшие кусочки от нашего аппетитного бутерброда.

Попробуйте, вам очень понравится такой вкусный и сытный завтрак!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы обычно готовите на завтрак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.