Красотки и не только: 10 самых красивых спортсменок в мире

Ни для кого не секрет, что спортсменки в физическом плане просто идеальны. Однако при этом стоит обратить внимание также на тот факт, что они красивые и знаменитые. У каждого могут быть свои стандарты красоты, однако стоит признать, что фигура у любой спортсменки будет просто идеальной, и это во многом влияет на общую красоту. Задавали ли вы себе вопрос о том, какая самая привлекательная спортсменка на свете? Кто это может быть? Вполне возможно, этот титул можно даже отдать российской теннисистке, ведь Мария Шарапова уже не раз признавалась одной из самых красивых женщин в мире. Однако сейчас имеется достаточно различных красавиц, которые находятся в идеальной физической форме и показывают невероятные результаты в одном из видов спорта.

Эллисон Сток

Ослепительная, невероятно талантливая и чрезвычайно сильная – Эллисон Сток является прыгуньей с шестом. И при этом стоит отметить, что данная спортсменка имеет далеко не только невероятный внешний вид, но также и отличный разум. Она получила степень магистра в одном из финских университетов, но все же внимание стоит сосредоточить на ее физической форме, и описать ее можно одним словом – безупречная. Годы тренировок и постоянных соревнований сделали ее физическую форму первоклассной, а саму девушку – невероятно привлекательной.

Антония Мишура

красивые и знаменитые

Атония Мишура – это самая выдающаяся баскетболистка не только современности, но и последних лет. Более того, она широко известна как самая красивая спортсменка из Хорватии. Она заставляет восхищаться собой как из-за ее непревзойденной игры, так и из-за ее ослепительной красоты. Поэтому если уж и выбирать самых привлекательных спортсменок в мире, то Антония должна обязательно попасть как минимум в десятку лучших.

Мария Шарапова

самая привлекательная спортсменка

Без сомнения, Мария Шарапова является самой привлекательной теннисисткой в истории. Ее игра поражает невероятным уровнем, она крайне вынослива на корте и всегда сконцентрирована на достижении желаемого результата. Но при этом она также и выглядит потрясающе, при этом спортсменка красива не только снаружи, но и внутри. Мария прекрасно чувствует моду и стиль, всегда отлично одевается, а также имеет замечательное чувство юмора и просто безграничное обаяние.

Лерин Франко

фигура

Лерин Франко – это не только замечательная метательница копья из Парагвая, но также еще и модель. Она даже участвовала в нескольких конкурсах красоты. Ее копье пробивает почву на стадионе так, как пронзает ваше сердце ее очаровательная улыбка и сногсшибательная внешность. Во время Олимпийских игр в Пекине именно Франко стала спортсменкой, информацию о которой чаще всего искали в сети – а также она занимает вторую строчку по этому показателю среди спортсменок в принципе.

Рокси Лоу

красивые и знаменитые

Рокси Лоу – это еще одна спортсменка, которая по совместительству работает моделью. Она серфингистка, которая большую часть своего свободного времени проводит на доске, покоряя волны. Сразу стоит отметить, что талантов у Рокси имеется невероятно много. Она является самой талантливой южноафриканской серфингисткой, чем и завоевала себе популярность, после чего смогла пробить себе дорогу не только на подиум, но еще и на большой экран, став актрисой. Она была признана одной из самых красивых женщин в мире.

Ронда Раузи

фигура

На сегодняшний день Ронда является самой популярной женщиной-бойцом в мире. Она многократная чемпионка MMA, супермодель, а также призер Олимпийских игр. При этом Ронду можно сравнить с настоящим ураганом – она сметает всех своих соперниц на пути, она невероятно опасна, но при этом просто сногсшибательно красива, за что и получила невероятное признание в последнее время.

Алана Бланшар

мария шарапова

Алана на сегодняшний день является одной из лучших серфингисток в мире, при этом далеко не в единственной дисциплине. Она моментально завоевала весь мир своей потрясающей внешностью, открытыми ультра-модными купальниками-бикини, а также задорной личностью. Она была признана самой популярной серфингисткой в мире – и вполне заслуженно. Сейчас она продолжает привлекать внимание людей со всего мира – полюбоваться ее выступлениями га Гавайи приезжают люди даже из самых далеких стран.

Дестини Хукер

самая привлекательная спортсменка

Дестини является американской волейболисткой, членом национальной женской волейбольной команды США. В колледже она успешно занималась как волейболом, так и бегом, но в результате ей нужно было совершить выбор после окончания колледжа. Продолжать развиваться в двух направлениях в профессиональном спорте было невозможно, и Дестини выбрала волейбол. Как оказалось, выбор оправдал себя – она стала одной из лучших волейболисток в мире. И при этом внимание к себе она привлекает не только своей отличной игрой, но еще и великолепной внешностью.

Блэр О’Нил

мария шарапова

Блэр – это потрясающая гольфистка из Аризоны, США. Она является профессиональным игроком и поражает всех своим невероятным талантом. Ей удалось совместить два любимых занятия – игру в гольф и модельный бизнес, при этом сама Блэр сообщает, что гольф для нее все равно всегда остается на первом месте. Совсем недавно она получила титул самой красивой женщины, которая профессионально играет в гольф – и стоит отметить, что данный титул достался ей вполне заслуженно.

Кристина Вукичевич

красивые и знаменитые

Кристина Вукичевич, несмотря на свою фамилию, является норвежкой – и она профессиональный бегун с барьерами. То, как она преодолевает препятствия на своем пути – это невероятное зрелище, которое заслуживает внимание каждого ценителя женской красоты. Она выигрывала медали на многих европейских первенствах, поэтому может считаться как одной из лучших спортсменок, так и одной из самых красивых женщин в спорте одновременно. Ее внешность позволяет ей выигрывать сердца одно за другим. Многие мужчины полагают, что смогут завоевать сердце этой красавицы - что ж, они могут мечтать об этом сколько угодно, как и обо всех дургих неверотяно красивых и привлекательных спортсменках, которые были перечислены выше - каждая из них заслуживает попадания в список лучших.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Некоторых из списка я бы даже симпатичными не назвала...
Копировать ссылку
0
А где Анна Иванович-сербская теннисистка? Кто составляет эти рейтинги?
Копировать ссылку
0
Елены Исинбаевой нет в списке. Она красавица, и да, вы абсолютно не разбираетесь в красоте. У нас в России много спортсменок-красавиц.
Копировать ссылку
0
Самая первая самая зачетная) это очевидно)
Копировать ссылку
0
А где Алина Кабаева? Вы абсолютно не разбираетесь в красоте:).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.