Эта женщина ушла с работы, чтобы создавать потрясающие вещи из бумаги

Вы будете поражены, когда увидите, какие фантастические шедевры можно создать, используя при этом самые обычные и непримечательные вещи. Для ее работ этой женщине нужна только бумага, при этом все получается просто сказочным и волшебным.

искусство

создавать

искусство

бумага

Работы

Бросать привычную жизнь может быть страшно и непредсказуемо, однако именно это случилось с одной мастерицей из Турции. Она бросила хорошо оплачиваемую работу, для того чтобы следовать за своей мечтой и увлечением. Ее друзья и знакомые постоянно твердили, что у нее талант и что ей нужно использовать свое хобби в качестве настоящей профессии. Спустя некоторое время женщина решилась на этот шаг и уволилась с работы.

искусство

искусство

искусство

искусство

Она начала создавать фантастические изделия из бумаги, проводя за этим целый день. Как утверждает автор, иногда ей становится страшно, иногда нет, однако она продолжает заниматься любимым делом и не хочет возвращаться на старую работу.

искусство

искусство

искусство

искусство

искусство

искусство

искусство

То, чем занимается эта художница, называют квилингом. Эта техника предполагает использование скрученной бумаги, из которой можно делать различные фигуры. Квилинг был распространен в период Ренессанса, однако сейчас это искусство возрождается и вновь находится на пике популярности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.