17 потрясающих фонтанов со всего мира

Если архитектура является вашим увлечением, тогда вам обязательно нужно взглянуть на эти потрясающие фонтаны, которые, несомненно, самые красивые и оригинальные во всем мире.

потрясающие

потрясающие

потрясающие

потрясающие

красивые

фонтан

Идеи

Архитекторы могут тратить часы на создание уникальных проектов, которые впоследствии будут поражать и завораживать всех окружающих. Особенного внимания заслуживают фонтаны, поскольку в этом случае скульптура должна быть не только оригинальной, но и функциональной, т.е. пропускать через себя воду. С одной стороны, это создает дополнительные трудности при проектировании, но, с другой, позволяет идеям и креативности дизайнеров выходить на абсолютно новый уровень мастерства в данной области.

потрясающие

потрясающие

потрясающие

потрясающие

потрясающие

потрясающие

потрясающие

Оригинальные работы

Каждый фонтан, который представлен на фото, имеет свою уникальную конструкцию и функции. Одни варианты изображают конкретную историческую эпоху, другие отдают дань определенным личностям или событиям, тогда как третьи служат памятью и предостережением. На каком бы типе вы ни остановили ваше внимание, вы точно не будете разочарованы. Несомненно, на то, как течет вода, можно смотреть вечно, но если при этом можно еще и полюбоваться силой и возможностями человеческого мастерства и фантазии, то это станет только приятным плюсом.

потрясающие

потрясающие

потрясающие

потрясающие

Представленные фонтаны собраны с разных уголков мира. Эта оригинальная коллекция, несомненно, не сможет оставить вас равнодушными и, возможно, даже мотивирует вас на путешествие, поскольку подобные фантастические вещи нужно видеть не на изображениях, а при помощи своих собственных глаз, ведь шум и движение воды передать при помощи фотографий просто невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.