От чего не сможет отказаться ни одна женщина? Мужчинам на заметку

Умение порадовать девушку – одно из лучших мужских качеств. Если мужчина хочет произвести впечатление на девушку, а не услышать из ее уст отказ, то он должен знать о том, что ей нравится. Есть вещи, от которых большинство представительниц прекрасного пола не могут отказаться. Некоторые пункты весьма условны и с ними можно поспорить, но они определенно заслуживают внимания.

Поход за покупками

Женщины обожают распродажи. Покупка желанного товара по сниженной цене заставляет их чувствовать себя невероятно счастливыми. Вместо того чтобы препятствовать шоппингу любимой, скажите ей, что с ее стороны очень мудро приобретать вещи по выгодной цене. Поддержите ее увлечение в следующий раз, когда в магазинах начнутся распродажи.

Кофейня Starbucks

Каждая женщина любит вкусную еду и напитки, поэтому она никогда не устоит перед приглашением в Starbucks или любую другую уютную кофейню, которая располагается в вашем городе. Прохладным вечером угостите любимую вкусным кофе, и она обязательно оценит вашу заботу.

Парни с акцентом

Кому-то этот пункт может показаться странным, но некоторым девушкам действительно нравятся мужчины с легким иностранным акцентом. У мужчины, который отправляется в поездку за границу, есть немало шансов покорить прекрасных дам своим акцентом.

Домашние животные

Некоторые женщины своих домашних животных любят даже больше, чем своего мужчину, поэтому придется смириться с тем, что питомец будет занимать в вашей постели много места. Домашние животные поднимают настроение и делятся с хозяевами своей лаской, поэтому даже не пытайтесь конкурировать с ними за внимание избранницы.

Декоративная косметика

Каждая женщина стремится подчеркнуть свою красоту при помощи декоративной косметики. Покупка новой помады или карандаша для глаз - это всегда приятное событие. Представительницы прекрасного пола не ожидают, что мужчины смогут понять это увлечение, но проявите внимательность и сделайте любимой комплимент, похвалив ее макияж.

Высокие каблуки

Порой в них бывает очень тяжело ходить, но это не останавливает ни одну женщину, которая любит носить каблуки. Девушка в красивой обуви на шпильке чувствует себя уверенно и притягивает к себе взгляды окружающих. Будьте терпеливы к своей любимой, когда она не может поспеть за вашими уверенными шагами. Проявите заботу и подержите ее, отметив, что ее туфли прекрасно сочетаются с платьем. Возможно, ваш комплимент окрылит ее и она ненадолго забудет о дискомфорте.

Общение с подругами

Мужчина никогда не сможет заменить женщине общение с друзьями. Поэтому поощряйте их отношения и никогда не пытайтесь им препятствовать. Лучшая подруга для девушки – это самый близкий человек, поэтому отнеситесь к ней с уважением и симпатией, и ваша избранница это обязательно оценит.

Хорошее фото

Каждая женщина желает хорошо выглядеть на фото. Она может долго позировать перед фотографом или сделать множество селфи, прежде чем сумеет подобрать удачный ракурс. Подобное поведение в большей степени связано с давлением, которое средства массовой информации оказывают на девушек. Высказывается мысль, что женщина всегда должна на фото выглядеть свежей и отдохнувшей, даже если у нее был тяжелый день на работе или она всю ночь провела возле кровати своего ребенка. Это пагубные мысли, но, к сожалению, они активно пропагандируются в социальных сетях. Поэтому, если девушка просит вас сфотографировать ее, то постарайтесь сделать действительно удачное фото и приготовьтесь к длинной фотосессии.

Массаж и косметические процедуры

Женщины очень чуткие существа, чувства и эмоции которых отражаются на их теле, в особенности на тонусе мышц. Именно поэтому они любят различные косметические процедуры. Сделайте своей любимой массаж или подарите сертификат на спа-процедуры. Поверьте, она обязательно оценит этот подарок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.