Горячий танец на роликах невесты и ее отца, который сделает ваш день: видео

Самый волнительный момент на любой свадьбе - заветный танец отца и дочери. Как правило, они танцуют под медленную музыку, а все гости от умиления пускают слезу. Но эта семейная парочка превзошла всех своих предшественников - они станцевали перед людьми, облачившись в роликовые коньки.

Отец и дочь из Иллинойса (США) вместе катались с тех пор, как Крисси училась в средней школе. Долгие годы они познавали разные стили катания на роликовых коньках. И вот, когда Крисси исполнилось 32, она выходит замуж. Вместе со своим отцом Тимом, которому 51 год, невеста поставила необычный танец.

Придумать танец на ходу – признак мастерства

Это был фристайл. По словам мужчины, они даже не тренировались перед свадьбой. Многолетний опыт и регулярные тренировки позволили придумывать все движения прямо перед гостями, чем сильно их удивили.

“Когда мой муж сделал мне предложение, я сразу знала, что на свадьбе буду на роликах”, - сказала Крисси. “Я катаюсь с 14 лет, а отец - с раннего детства, потому что занимался конькобежным спортом и художественным катанием. Он научил меня всем движениям, научил танцевать под музыку. Мы поговорили с ним за день до свадьбы, и отец признался, что не трогал коньки около двух лет.

Он был так взволнован, что все это время улыбался. Я никогда не видела его таким счастливым, как в тот момент”.

Таким образом, отец и дочь сохранили семейную традицию и сделали торжество незабываемым, а видео получилось невероятно энергичным и горячим.

А как на свадьбе отличились вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.