А вы можете угадать, сколько лет этому парню?

Сингапурский фотограф Чуандо Тан покорил всех девушек в Instagram благодаря своему удивительному телу и симпатичному лицу. Без сомнения, этот парень может стать успешным манекенщиком, и наверняка большинство дизайнеров хотели бы поработать с ним. Но он любит свою жизнь такой, какая она есть. Ему комфортно в роли фотографа. Он жил своей спокойной жизнью, пока его подписчики не узнали, что этот сексуальный мужчина уже далеко не мальчик, каким может показаться на своих красивых фотографиях.

человек

Человек, который не стареет

Чуандо честно признался, что ему совсем не 20 лет, а 51 год. Он заставил своих подписчиков лучше присмотреться ко всем его фотографиям. Некоторые из них искали морщины или другие признаки старения, другие исследовали все его снимки с помощью Photoshop. И, к большому удивлению, ни единого признака старения никому не удалось найти. Сэр Тан - настоящее чудо. Это человек, который никогда не стареет.

Не в обиду всем мужчинам и парням. Стоит признать, вряд ли есть 20-летний мужчина, который выглядит более сексуальным, чем этот «дедушка». Его подкачанное мускулистое тело, стильная стрижка и симпатичное лицо сводят девушек с ума. Чуть ли не каждая дама мечтает заполучить такого мужчину.

человек

Секреты молодости

Чуандо говорит, что ему нравилось, как он выглядел в свои 20 лет и даже работал манекенщиком, пытался начать карьеру в качестве певца, но не смог, поэтому сделал все возможное, чтобы сохранить свое тело молодым настолько, насколько это возможно. Стоит признать, что у него это получилось. Сегодня он ежедневно пропадает в спортзале, следит за своим питанием, ест только курицу и старается не принимать ванную рано утром и поздно вечером.

человек

Тан считает, что самое худшее, что мы можем сделать для наших тел, - это принимать горячий душ, загорать и есть фастфуд. Как бы это странно ни звучало, но он действительно от всего этого отказался. Еще одна вещь, которой он всячески избегает, - это косметика. Азиаты в основном используют кокосовое масло для всех своих нужд. Тан не исключение.

Если вам интересно, то его рост составляет 1,85 см, вес - 78 кг, но при интенсивных лифтинг-тренировках его вес может подскакивать до 82 кг. Совсем недавно на одной из своих тренировок, поднимая тяжести, милый Чуандо повредил плечо и теперь изо всех сил пытается вернуть свою форму.

человек

Что выдает секрет Тана?

С другой стороны, не важно, насколько тщательно вы ухаживаете за своей кожей, телом, есть одна крошечная деталь, которая может разрушить возрастную тайну. Это волосы. А именно - седина. Как ни старайся, но это процесс, который невозможно остановить. Тан не исключение, поэтому он довольно часто подкрашивает волосы, состригает усы и бороду.

человек

Поскольку он стал интернет-сенсацией, тысячи девушек мечтают оказаться в его крепких объятиях. Дамы утверждают, что хотят родить детей с такими хорошими генами, но похоже, у них нет шансов. Сначала пресса была уверена, что Тан скрывает свою подругу от публики, чтобы защитить ее, но позже выяснилось, что у него нет девушки и никогда не было. Ходят слухи, что «дедушка» Чуандо - гей. И большинство мужчин считают, что в этом и есть его секрет молодости. А вы как полагаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Секрет его молодости заключается в том, что он, очень любит себя. Категорично относится ко всем излишествам в еде. Следит за своим внешним видом, поддерживает своё тело в хорошей физической форме. Одним словом ведёт здоровый образ жизни. А это, уже много значит, для того, чтобы выглядеть весьма привлекательно и молодо для своих лет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.