12 способов креативно поздороваться в СМС

Невозможно просто сказать «привет» в мире, где есть миллион креативных способов поздороваться с помощью СМС.

Большинство из нас проводят в телефонах до 90% своего свободного времени. Однако многие даже не знают, как первым начать занимательный разговор. Согласитесь, что не всегда можно просто сказать «привет», не так ли? Мы, конечно, можем поздороваться как-то банально, но это выглядит так неоригинально. Никто не хочет казаться неудачником. Каждый хочет казаться оригинальным и веселым. Но как это сделать, особенно если вы не совсем симпатичный или не самый веселый среди всех своих друзей?

способ

Вы всегда можете начать разговор классикой Disney, сказать, например, «Bonjour! Добрый день! Как ваша семья?», а можете использовать 12 креативных способов поздороваться с помощью СМС.

Используйте смайлики

Улыбающийся смайлик – самый простой способ поздороваться, потому что он буквально восхитителен. Вы не можете отправить такую рожицу и при этом не заставить людей улыбаться, это просто невозможно. Кроме того, маленькая обезьянка, которая просто смотрит или мило улыбается, - это отличное дополнение к любому креативному текстовому сообщению.

Отправьте фото

Вам не нужно постоянно писать SMS-сообщения. Лучше отправьте СМС-фотографию, где вы улыбаетесь или приветливо машете рукой. Это творческий и креативный способ поздороваться с помощью СМС, и после у получателя останется ваше милое фото.

способ

Видео - тоже неплохой вариант

Поскольку вы можете с легкостью отправлять фотографии, не составит труда послать и видео. Вы можете отправить ролик, где смешно танцуете, или, возможно, поете свою любимую песню. Будьте милы и просто веселитесь.

Используйте милые словечки

«Привет, красотка» или «Эй, хорошо выглядишь, какие планы на вечер?» - отличный вариант. Это классика, которая никогда не стареет.

способ

Скажите «привет» на другом языке

Возьмите за привычку отправлять всем своим друзьям текстовые сообщения на разных языках. Например, вместо привычного привет напишите hola либо bonjour. Это восхитительно и в то же время оригинально. Это, пожалуй, самые очевидные варианты, но вы можете написать и на другом языке.

Начните с шутки

Даже не говорите «привет», вместо этого просто начните с шутки. Многие являются поклонниками хорошего юмора, особенно с утра, так что это может быть интересно - с помощью текстового сообщения поднять настроение собеседнику. При отправке любых СМС важно оставаться веселым и творческим человеком, потому что если вы будете серьезным, пропадет вся интрига, а вместе с ней и хорошее настроение.

способ

Волны

Получать такого рода сообщения довольно забавно, в зависимости, конечно, от того, кто их отправляет. Однако реакция на такие СМС может быть двоякой. Но если вы думаете, что можете осуществить это в конкретной ситуации, то непременно сделайте это.

«Эй, ты, привет»

Классика! Это один из самых креативных способов сказать «привет» с помощью текстового сообщения. Это, пожалуй, самый простой вариант поздороваться, и при этом собеседник будет непременно улыбаться, видя эти слова. Хотя смысл этих слов может быть двояким. Если бы какой-то незнакомец прислал вам такой текст, вы бы наверняка огорчились. Однако если бы ваш друг прислал вам такое СМС, вы наверняка были бы в приподнятом настроении.

способ

Спросите собеседника, как проходит его день

Вам совсем не обязательно первым делом писать «привет». Вы могли бы просто опустить все эти формальности, сразу окунуться в продуктивный разговор и спросить человека, как проходит его день. Наверное, это очень приятно - посмотреть на свой телефон в середине дня, чтобы увидеть такое милое текстовое сообщение. Это просто отлично - узнать, что кто-то еще думал о вашем благополучии в течение своего собственного напряженного дня.

Фото питомца

Просто отправьте своему другу фотографию своего любимого питомца и скажите: «Мурка (или Васька) с тобой здоровается». Никто никогда не будет против получить прелестную фотографию любимца лучшего друга. Это беспроигрышная игра для обеих сторон. Вы начинаете милый разговор, а ваш собеседник смотрит на прекрасное фото питомца, поднимающее настроение.

способ

Общий интерес

У вас общий кумир или любимая рок-группа? Возможно, вы могли бы начать разговор с обсуждения вашей любимой песни. Или, может быть, у вас есть общая шутка, которую вы знаете и любите. Начните разговор с этого. Таким образом вы заинтересуете своего собеседника, и он будет более склонен отвечать на ваше сообщение.

способ

Суперуказания

«Ты + Я = В кафе через 15 минут». Хотите пригласить друга на свидание? Просто действуйте. Если вы чувствуете себя достаточно уверенно, не останавливайтесь. Просто имейте в виду, что это может не сработать в вашу пользу. Тем не менее это могут расценивать как суперуверенность, и многие люди находят это привлекательным и симпатичным.

Не ограничивайте себя банальным словом «привет». Вы намного креативнее. Надеемся, что эти забавные способы поздороваться с помощью СМС помогли вам провести мозговой штурм, чтобы начать разговор! Действуйте и не стесняйтесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
фигня...
Копировать ссылку
1
Что тут происходит?
Копировать ссылку
21
ересть полная,я ожидала увидеть варианты приветствий если честно
Копировать ссылку
4
Крч есть тема, канничива и в бой
Копировать ссылку
или дите все ко мне в тг,там весело 😃
Копировать ссылку
0
жесть ваще
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.