Зачем люди крепят хлеб к деревьям? "Вирусный" вопрос, который удивил соцсети

В Англии стала популярной достаточно необычная традиция, которая уже распространилась и в других странах. Люди берут кусочки хлеба и с помощью степлера прикалывают их к деревьям. Занятие кажется сумасбродным и смотрится очень забавно. Правда, всех тревожит только один главный вопрос: зачем?

Первые "преступления"

Жители Шеффилда, что расположен в Англии, в один из дней вышли на улицу и заметили странное явление: кто-то прикалывал кусочки хлеба к стволам деревьев на улицах. Мистер ИКС под покровом ночи степлером приколол к деревьям хлебные изделия и при этом даже не оставил элементарной пояснительной записки.

В 2018 году о необычном явлении уже активно писали в Сети, но в тот момент оно не получило тотального распространения. Сегодня, кажется, пользователи настроены очень серьезно. Новые фотографии деревьев с приколотым к нему хлебом возникают чуть ли не каждый час, что считается вирусным флешмобом на сегодня.

Отгадка загадки

Официальной теории, для чего людям нужно было прикалывать хлеб к стволам, до сих пор нет. Пользователи социальных сетей могут только подсмеиваться о том, что, может быть, это деревья растят рядом с мучными изделиями, а сам хлеб в реальности левитирует, однако всерьез принимать такие предположения достаточно тяжело. Скорее всего, этот вопрос может войти в топ-10 основных загадок человечества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, для чего был создан этот флешмоб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.