Мужчина ловко разобрался с наглецом, который отказался потушить сигарету

Курение - вредная привычка, которая не только губит здоровье, но и делает из людей настоящих наглецов. Люди, жаждущие взять в рот сигарету, не будут думать об окружающих. Им хочется просто курить, здесь и сейчас. Обычно так они и делают.

Бороться с подобными наглецами очень трудно. Но один мужчина нашел довольно нестандартное решение поставленной задачи. Его поступок был заснят на видео, которое стало вирусным. Теперь ролик активно обсуждается в социальных сетях.

Простые правила

Алекс Джеймисон - владелец одного из ресторанчиков в районе Галливан Центр, Солт-Лейк-Сити. Мужчина вынужден просить курящих посетителей покидать заведение, если они хотят сигаретку. Делается это для того, чтобы некурящим людям в ресторане было комфортно. Их права нарушать никому не хочется.

По установленным правилам, курить в районе ресторана Алекса можно, но только на расстоянии не менее 7 метров. Обычно простая просьба покинуть помещение или отойти подальше помогает. Но не в этом случае.

Нестандартная борьба

Джон Берд - работник бизнес-центра, в котором расположен ресторанчик Алекса. Однажды мужчина решил сделать перерыв и выйти на улицу. Там он направился к охраннику, чтобы перекурить.

И тут появился Алекс. Он попросил Берда отойти, так как курильщик стоит к ресторану слишком близко. Наглый любитель сигареток наотрез отказался выполнять просьбу. Вместо этого он вступил в словесную перепалку, требуя доказать, что курение в месте, где он стоит, запрещено.

Вместо доказательств Алекс просто взял огнетушитель и направил его на наглого собеседника. Мужчина окатил своего противника пеной, когда тот курил. Женщина, которая снимала происходящее на видео, была шокирована.

Джон Берд сейчас работает с адвокатом, он намерен завести на Алекса уголовное дело. Проводится следственная проверка. Алекс Джеймисон сообщил, что он не должен был так поступать, но другого выхода он не видел. Сейчас владелец ресторана говорит, что хочет извиниться за свой поступок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, кто прав в этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.