Мы остались без живого общения: парень заполнил этот пробел - он часами разговаривает с совершенно незнакомыми людьми

Сегодня, когда все слишком увлекаются социальными сетями и технологиями, становится очевидным, что в человеческих отношениях в реальной жизни возникает серьезный разрыв. Однако герой нашей статьи делает все возможное, чтобы заполнить этот пробел, посвятив бесконечное количество часов общению с совершенно незнакомыми людьми.

Почему он это делает?

Когда молодого человека спросили, почему он так поступает, он ответил, что, по его убеждению, общение с другими людьми - безусловно лучший способ провести свободное время. После окончания колледжа парень устроился на такую работу, на которой его связь с окружающими оборвалась. Со временем он начал скучать по живому общению с людьми, которым он когда-то так наслаждался.

В 2015 году юноша поставил перед собой цель встретить не менее 10 тысяч новых людей. В 2016 году он был уволен. Поэтому начал воплощать свою идею в жизнь в полную силу.

Как проходит его день?

Обычный день молодого человека начинается с тренировки в спортивном зале, после чего проводятся встречи, по крайней мере, с четырьмя незнакомцами, продолжительностью не менее часа каждая. Он встречается с этими людьми где угодно. Это может быть кафе, пляж или любое другое место. И говорит с ними на самые разные темы. Может обсудить последний нашумевший футбольный матч, а может выслушать жалобы на неудачную жизнь и дать какой-то дельный совет.

Герой статьи твердо верит в то, что даже один час, проведенный с каким-то человеком, позволяет ему хорошо пообщаться. Есть моменты, когда эти разговоры поверхностны, но иногда они могут быть очень даже содержательными. По сути, парня интересуют знакомства с окружающими и приятное времяпровождение за ни к чему не обязывающими беседами. У него нет никакого желания погружаться глубоко в жизни других людей, но он всегда готов их выслушать. Большинство его бесед напоминают разговоры двух старых друзей, не видевшихся много лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А много ли времени уделяете вы реальному общению с людьми? А общаетесь ли с незнакомцами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.