Это сладкое слово «бесплатно»: в индийском городе Канпуре перевернулся грузовик с живой рыбой (видео)

Да, люди всегда любили что-то получить бесплатно. И сложно пройти мимо такой ситуации, когда ты можешь что-то взять просто так. Тем более, если это что-то - рыба, которую ты можешь вкусно приготовить, придя домой. Ну скажите, кто откажется от подобного подарка судьбы?

Бесплатная рыба

Представьте себе такую ситуацию: вы идете по улице, и внезапно на ваших глазах переворачивается грузовик, везущий живую рыбу. Эта рыба оказывается повсюду. Она лежит на дороге, и ее можно взять просто так, не заплатив никому ни копейки. Как бы вы поступили в подобной ситуации?

А такая ситуация действительно произошла в Индии, в городе Канпуре. И люди там бросились подбирать лежащую на дороге рыбу, складывая ее кто куда: у кого-то оказался свободный пустой пакет, кто-то принес ведро, а кому-то было рыбу положить некуда, потому он просто хватал столько, сколько мог унести в руках.

Конечно, не все индийцы стали собирать никому не нужную рыбу, которая оказалась на дороге после того, как там перевернулся грузовик. Многие ехали по своим делам или просто наблюдали за происходящим, стоя на тротуаре. Но все же большинство свидетелей этого инцидента не упустили возможности воспользоваться сложившейся ситуацией и обеспечить свою семью вкусным и, что самое главное, бесплатным ужином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в подобной ситуации?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сложная ситуация. Жаль водителя. Хотя, даже если бы люди помогли ему собрать рыбу, её некуда было бы сложить, и вообще при такой жаре рыба пропадает (без воды) почти мгновенно, можно отравиться. Интересно, что делать в таких ситуациях, чтоб потери у всех были минимальными?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.