5 уютнейших загородных домов, которые заставят вас тосковать по сельской жизни (фото)

Есть достаточно интересные и оригинальные загородные дома, которые просто поражают своей красотой и невероятным стилем. Глядя на эти дома, невольно начинаешь тосковать по деревенской жизни. Хочется встретить рождественские праздники у камина, собрать урожай в саду, а также насладиться невероятной природой. Вот несколько таких домов.

Hill House Vintage

Пола Саттон вела городскую и урбанистическую жизнь в Лондоне - городе, в котором она выросла и достигла больших высот в мире моды в качестве главы прессы в Elite Premier Model Agency. Затем в одночасье ее повседневное существование изменилось благодаря одному простому решению: собрать вещи и переехать вместе с тремя детьми из городской квартиры в удивительный загородный дом в деревне Норфолк.

Здесь есть безудержное ощущение радости, которую источает буквально каждое фото. Эта женщина явно наслаждается своей новой деревенской жизнью. Именно этот энтузиазм и радость спасают ее чувства самодовольства. Она с удовольствием демонстрирует фото своего дома с мебелью, выполненной в классическом стиле, красивыми картинами, винтажной лестницей. Кроме того, Пола Саттон любит отдыхать на свежем воздухе, а ее верный шоколадно-коричневый лабрадор всегда рядом.

Cat Grey

Кэт Грей говорит о том, что когда они переехали с супругом в загородный дом в Уотерфорде, то искали место, которое могло бы послужить убежищем и контрастом с беспокойной жизнью в Лондоне.

В деревне более медленный и размеренный темп жизни. Несмотря на то что Кэт Грей все еще работает журналистом в Лондоне, но каждую свободную минутку она предпочитает проводить в своем удивительном загородном доме.

Предыдущий владелец оставил много своей старой мебели, большая часть которой повреждена. Кэт с супругом ее изменили и обновили настолько, насколько смогли, вместо того чтобы покупать новые вещи.

Found and Favour

Этот прекрасный дом и сад в Сассексе принадлежит Кларе. Она является частью команды Country Brocante.

Рядом с домом находится просто невероятно красивый сад, который дополняет коттедж. Красиво освещенный фонарями, с арками из роз и камышами, он просто поражает и будоражит воображение.

Сама хозяйка дома говорит о том, что ей нравится наблюдать за тем, как плотные бутоны роз в течение года пробираются открытые окна дома и превращаются в удивительные цветы.

The Oxfordshire Farm Cottage

Для некоторых людей отдых от городской жизни просто необходим, поэтому они отправляются в деревню. Они меняют место работы или переносят его на дом, а еду заказывают через интернет. Руби и ее семья променяли жизнь в Лондоне на фермерский домик, чтобы жить и работать на органической ферме, которой управляет ее супруг. Руби смогла найти себе работу в местном садовом центре.

Очень мило выглядят сонные кошки, большой каменный камин, помогающий согреться зимой, пробивающиеся сквозь толстые стекла солнечные лучи, а также роскошные цветы, растущие в саду.

По утрам хозяева дома просыпаются под пение жаворонка и выполняют свои ежедневные хозяйственные работы, а также кормят кур, которые бродят по саду.

My English Country Cottage

Ребекка Ловатт проживает в очаровательном фермерском доме XVII века, который расположен на границе графств Саффолк и Эссекс. Сад – настоящее летнее наслаждение, а окрашенные в белый цвет деревенские стены, обшитые деревом, выглядят свежо и прекрасно в теплые месяцы. Однако этот дом смотрится довольно очаровательно и в зимние месяцы.

Красивый, завораживающий камин, помогает согреться холодными осенними и зимними вечерами. Полки от пола до потолка заполнены книгами, поэтому, можно удобно устроиться в кресле и прочесть одну из своих любимых книг.

Это просто райское место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Можно просто оставить свои резиновые сапоги у двери, а затем отправиться на кухню и перекусить тостами. Здесь все говорит о природе и деревенской жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы проживаете в городе или за городом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.