Супруги с годовалой дочерью были вынуждены сойти с самолета из-за необоснованных жалоб других пассажиров

Провести отпуск в Майами мечтает, наверное, каждый. Чудные пляжи вдоль Атлантического океана, теплая соленая вода, яркая жизнь, экзотическая кухня и прочие прелести престижного курорта как магнитом притягивают сюда туристов со всего мира. И кажется, невозможно привезти плохое настроение из Флориды. Но именно так случилось с семьей, историю которой мы хотим рассказать.

Небывалый прецедент

Супруги Йосси и Дженни Адлер вместе с годовалой дочуркой отлично провели время в Майами. Их отпуск закончился, и они были готовы вернуться домой в Детройт. Купили билеты на авиарейс компании American Airlines, прибыли в аэропорт вовремя, сдали в багаж вещи и уселись на свои места. Через пару минут к Йосси и Дженни подошла хорошенькая стюардесса и с милой улыбкой попросила их покинуть салон. Когда недоумевающие супруги спросили, в чем дело, то ответ сотрудницы сразил их наповал: "Другие пассажиры жалуются, что от вас неприятно пахнет. Если вы добровольно не покинете самолет, мы выведем вас с охраной".

Самолет улетел, а пара с годовалой дочерью остались в аэропорту...

После такого заявления стюардессы супругам пришлось выйти. С собой они забрали только ручную кладь. Все остальные вещи - одежда, детская коляска, автокресло, прочие мелочи - улетели в багажном отсеке самолета. Возмущенная чета Адлеров подходила к другим людям в аэропорту и спрашивала: "Как вы думаете, мы плохо пахнем? Потому что нас только что выгнали с самолета за дурной запах". После супруги обратились с заявлением в СМИ. В интервью они подробно описали ситуацию, сделав ударение на том, что от такого беззакония больше всего страдает ребенок. Журналисты обратились за разъяснениями к сотрудникам аэропорта, которые полностью подтвердили историю Адлеров.

Чем все закончилось

К чести авиакомпании American Airlines стоит сказать, что пострадавшую семейную пару с ребенком бесплатно поселили в хороший отель, им компенсировали расходы на питание, а также выдали ваучеры, чтобы они смогли купить все самое необходимое. Мистеру Адлеру и его жене забронировали места на следующий рейс, и уже через сутки с небольшим они были дома, в Детройте. Проблем с багажом тоже не возникло: Йосси и Дженни забрали все свои вещи из камеры хранения в международном аэропорту в Ромулусе (пригород Детройта).

Есть над чем задуматься

Рассказанная ситуация, конечно, неоднозначная. С одной стороны, затронуты интересы семьи с маленьким ребенком, с другой - возникла угроза комфортному полету пассажиров (раз летят из Майами, значит, все при деньгах). Действительно ли от супругов плохо пахло или была другая причина высадки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А если даже Адлеры и источали неприятных запах, может, ради ребенка пассажирам стоило потерпеть? А что вы думаете об этом?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Внимательно смотрим на мужика... Что у него на голове? Я думаю шума бы не было, если бы на голове ничего не было. Возможно кто-то не любит людей в таких шапочках.
Копировать ссылку
Я тоже об этом подумала :)
Копировать ссылку
Просто люди стали нетерпимыми к друг другу, обозленными.
Копировать ссылку
1
Унижение и произвол. Кошмар какой-то.
Копировать ссылку
тема не раскрыта до конца! так воняло от них или нет? и если да, то чем от них так могло разить? чесноком, экскрементами, потом?
Копировать ссылку
-1
Даже если и пахло, можно было потерпеть))
Копировать ссылку
Почему должны терпеть то...Может ребёнок обкакался? Так памперс поменять надо.
Копировать ссылку
Терпеть, потому что есть нормы толерантности и приличия. У нас в трамваях куча бомжей ездит. и что, их выгонять? а тут самолет, да еще и с ребенком(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.