Женщина сделала фото семьи, наслаждавшейся мороженым. Через неделю она получила сообщение со словами благодарности за этот снимок

Сейчас почти каждый человек что-то фотографирует. Кто-то гоняется за природными явлениями, кто-то - за животными, а кто-то просто снимает окружающих его людей, которые могут даже не подозревать об этом. Конечно, лучше всегда спрашивать, можно ли сделать снимок. Не исключено, что люди не хотят, чтобы их фотографировали. Джойс Рейнхарт гуляла со своим внуком и решила посетить кафе-мороженое. Она решила сфотографировать семью, которая сидела неподалеку. Что из этого получилось?

Уникальный момент в жизни

Джойс Рейнхарт любит фотографировать то, что происходит вокруг нее. Она часто снимает окружающих людей, но перед этим спрашивает у них разрешение. Своими фото женщина делится в социальных сетях. Например, в "Фейсбуке".

Недавно Джойс гуляла с внуком и зашла в кафе-мороженое. Она заметила семью, которая кушала мороженое. Такие искренние, веселые, вовлеченные в свое занятие!

Женщина не удержалась и спросила, можно ли сфотографировать это дружное семейство. Ребята не отказались. Получившийся снимок Джойс выложила в социальные сети, как и большинство своих работ.

Вечно в памяти

Прошла почти неделя с момента фотографирования дружной семьи у кафе-мороженого. Джойс Рейнхарт почти забыла об этом событии, о нем напоминало только выложенное в социальной сети фото.

Чуть больше чем через неделю фотографа-любителя побеспокоило сообщение от отца заснятого у кафе-мороженого семейства. Он благодарил женщину за фото.

В своем сообщении мужчина сообщил, что вчера его супруга и мать двоих детей скончалась. Сделанный Джойск снимок - это последняя фотография, которая будет напоминать о жене и любимой мамочке. Благодарности мужчины не было предела. Никто не подозревал, что совместный снимок, сделанный случайным прохожим, станет памятным для этой семьи.

Данное сообщение расстроило Рейнхарт, но теперь она решительно настроена. Она планирует чаще фотографировать людей и помогать им, если это необходимо. Встречу с той семьей женщина никогда не забудет.

Быть добрым просто

Эта история показывает, что быть добрым и творить добро не так трудно, как кажется. Все, что зачастую необходимо людям, - это немного вашего внимания и поддержки.

Благодаря Джойс Рейнхарт семья, потерявшая любимую жену и маму, теперь всегда будет помнить о ней как о веселом и жизнерадостном человеке. Этот особый момент совместного отдыха останется в их сердцах навечно.

Старайтесь быть внимательнее к окружающим. Может быть, вы тоже сможете совершить простой поступок, который поможет людям или даже спасет их. Творить добро - это отличное занятие. И как показывает наша история, оно не всегда требует пожертвований и больших расходов.

Конечно, всем помочь невозможно. Но именно вы можете своими действиями поднять настроение, подбодрить и просто сделать этот мир добрее. Не нужно бояться и стесняться. Может, вы сможете так же помочь человеку, как и Джойс Рейнхарт. Достаточно всего лишь внимательнее смотреть по сторонам.

Разумеется, специально выискивать людей, которым можно помочь, не стоит. Самая лучшая помощь - это та, которая оказывается спонтанно, когда этого совсем не ждешь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь помогали прохожим, не подозревая об этом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
До слез... Но я никогда не подошла к людям с таким вопросом))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.