Необычная свадьба. Невеста предстала пред алтарем с ребенком на руках.

Это была незабываемая церемония. Невеста идет по проходу, неся на спине свою двухлетнюю дочку, обмотанную ярким красивым шарфом. А когда очередь дошла до произношения клятв любви и верности, ребенок мирно посапывал на руках у матери. Почему пара решилась на такое экстравагантное бракосочетание?

Мнение жениха и невесты

Далтон Морт и Джимми Джо расписались летом 2018 года. Это было осознанное решение, так как супруги уже какое-то время жили вместе и растили дочь. Молодые люди настолько привыкли не разлучаться с малышкой, что решили включить ее в церемонию бракосочетания. Таким необычным способом они хотели показать всем (а самое главное - самим себе), что ребенок является частью их жизни и гарантом серьезных, длительных отношений в браке. Участие малышки в столь серьезной церемонии должно было показать ей, что она является частью любящей семьи и что родители понимают ответственность перед ней, которую берут на себя, заключая брак.

Правда, молодые супруги при принятии решения руководствовались не только возвышенными мотивами. Участие дочери в процедуре венчания имело и некоторые меркантильные основания. Например, церемония венчания была назначена на то время, когда малышка обычно спит. Кроме того, бракосочетание входило в программу католической мессы, поэтому вся церемония могла занять довольно много времени - около сорока-шестидесяти минут.

По словам невесты, она привыкла носить ребенка, привязанного к спине. Так делала ее мама, когда нужно было куда-то пойти с малышом. Более того, как заверяет Далтон, такие обертывания совсем не вредят малышу. Мягкая, но прочная ткань позволяет равномерно распределить вес ребенка, поэтому ему комфортно быть привязанным к матери, а матери не тяжело нести свое чадо.

Как все прошло

Креативная церемония прошла отлично. Друзья и родственники молодоженов поддержали их необычное решение.

Священник, проводивший церемонию, также не имел каких-либо возражений против присутствия малышки.

Невеста в оригинальном кружевном платье с удовольствием позировала перед вспышками фотокамер, показывая свою милую дочурку, надежно привязанную к спине.

Малышка совсем не капризничала во время бракосочетания, и все прошло более чем отлично. И все же не обошлось без казусов. Когда молодоженам нужно было давать обет, их дочурка заснула. Поэтому Далтон пришлось держать ребенка на руках, произнося клятвы в вечной любви своему супругу.

Небольшой казус

Девушка делится, что из-за этого произошла небольшая заминка, так как малышку надо было отвязать и переложить на руки, чтобы ребенку было удобнее спать, и он не задохнулся.

Священный поцелуй также происходил необычно. Супруги целовались прямо с ребенком на руках, что было невероятно романтично и мило.

Далтон отметила, что считает такой поцелуй самым лучшим в своей жизни.

По ее мнению, присутствие ребенка наполнило церемонию венчания глубоким духовным смыслом и сплотило их семью еще больше. Девушке совсем не было тяжело держать дочку на руках. Наоборот, то, что малышка была рядом, помогало ей не отвлекаться от церемонии и сосредоточиться на таинстве венчания.

Мнение посторонних

Фотографировала необычную свадьбу подруга невесты Лаура Шефер, профессиональный мастер своего дела. Она отмечает, что такое креативное бракосочетание должно побудить других молодоженов мыслить нестандартно и проводить церемонию так, как удобно им, а не другим людям. "Делайте то, что естественно для вас и вашей семьи, - рекомендует девушка. - Что соответствует вашему образу жизни и мышления".

А что думаете вы? Действительно ли это хороший способ бракосочетания - отойти от общепринятых стандартов? Или же красота венчания в том, что все происходит канонически, то есть традиционно, по веками существующей схеме?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выскажите свое мнение относительно такого нестандартного решения? Не кажется ли вам, что и жених мог помочь невесте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я считаю,это прекрасная идея.Это пример для подражания. Таинство венчания это одно из самых лучших и интересных таинств. Так держать! Молодым брать пример с этой пары.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.