Девушку осудили за платье, которое она выбрала на свадьбу подруги

Некая англичанка анонимно опубликовала на самом популярном в Великобритании сайте для родителей Mumsnet свое фото, где она одета в белый наряд. Она задала вопрос посетителям этого ресурса, подходит ли эта одежда для свадебной церемонии. Каково было мнение пользователей Сети, выясним ниже.

Публикация

Некая британка купила себе платье, состоящее из атласной юбки и шифонового топа. Она приобрела его для предстоящего бракосочетания. Вот только на этом торжестве девушка была не невестой, а всего лишь готсьей. Мы уже говорили о том, что она сфотографировалась в нем и опубликовала фото на сайте для родителей.

Эта публикация вызвала ожесточенные дебаты на онлайн-форуме. Одним людям очень не понравилось ее желание, в то время как другие посоветовали ей воспользоваться своей покупкой.

Подробности

Обратившись за советом, британка объяснила, что будет присутствовать лишь на вечернем приеме и что обувь планирует надеть темно-красного цвета. Она добавила, что планирует сочетать свой наряд с черными аксессуарами.

Многие откликнувшиеся ей сказали, что белое на праздник новобрачных надевать не стоит. Некоторые пользователи даже предостерегли британку, что своей одеждой она может обидеть невесту.

Мнения

Что же писали пользователи британке? Одни заявляли, что ее наряд весьма милый, но не для свадьбы. Другие говорили, что если бы он был иного цвета, это было бы замечательно.

Третьи утверждали, что ее платье очень хорошо для повседневных занятий, поэтому его лучше носить каждый день. Некоторые спрашивали у нее: «Вы же можете носить любой другой цвет, не боясь вызвать обиду? Так зачем надевать белый наряд?»

А еще пользователи предположили, что она могла бы посетить свадебный вечер в данной одежде, если бы надела более яркие аксессуары. Ведь в итоге они отвлекли бы внимание окружающих от цвета ее одежды. Некоторые согласились с этим мнением полностью.

Один человек предложил ей надеть ярко-красное, клюквенное или малиновое ожерелье или блейзер. Он также заявил, что если надеть белый наряд с чем-то смелым, к примеру, с темно-синим аксессуаром, то его бы никто не заметил.

Одни утверждали, что британке будет очень неловко, если она будет слишком похожа на невесту или ее подружек. Иные заявляли, что белое носить можно где угодно и, что новобрачная будет возражать лишь тогда, когда этот нюанс ей действительно не понравится.

Вопреки мнению большинства, некоторые настаивали на том, что наряд британки великолепен. Они говорили, что у невесты будут проблемы лишь в том случае, если она будет слишком рассержена.

Случай в России

Подобный казус имел место и в России. Некая девушка пожаловалась в Сети на то, что ее свидетельница приобрела себе белый наряд. Она заявила, что в итоге невозможно будет отыскать невесту и это будет смотреться глупо.

Также она сказала, что белый цвет является символом невесты в день бракосочетания и если свидетельница наденет наряд такого же цвета, то это будет выглядеть как неуважение к новобрачной. Девушка сообщила, что попросила подругу, чтобы та надела другое платье, но в ответ получила отказ. Свидетельница заявила, что не собирается приобретать другую одежду. Невеста расстроилась по этому поводу и спросила у пользователей Сети, стоит ли ей переживать?

Некоторые ей сказали, что это не похоже на теплые дружеские отношения. Действительно, ситуация не из приятных. Другие написали ей, что пока не поздно, стоит выбрать иную свидетельницу. Ведь если подруга не уважает чувства невесты, зачем такой гость на свадьбе? А третьи просто посоветовали девушке облить свидетельницу красным вином еще в ЗАГСе и ни в коем случае не фотографироваться с ней вместе.

В целом наши сограждане отнеслись к бестактному поведению подружки невесты более сурово. Подавляющее большинство комментаторов сочли поведение девушки эгоистичным и грубым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы чувствовали, если бы на вашу свадьбу ваша свидетельница пришла бы в белом платье?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Платье британки вполне прилично для свадьбы, оно не пышное))) А вот случай с России - неприятный. Если невеста попросила - надо исполнить, что уж тут)))
Копировать ссылку
-2
что за глупые предрассудки... будто бы цвет прям таки принадлежит человеку! вот было бы уже не очень здорово, если бы она пришла в пышном белом платье в пол, а тут...
Копировать ссылку
Вот было бы не очень здорово, если бы жених на свадьбе передумал и женился на свидетельнице. А так согласна с вами, какая разница, какой цвет, глупости какие то
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.