Семья - это больше чем кровные узы. Мужчина любит падчерицу как своего ребенка

Семья — это больше, чем кровные узы. Многие женщины воспитывают своих детей без мужей. Это печально, когда девочки и мальчики растут без отцовской любви. У таких детей может сформироваться неправильная модель семьи. Эта история должна стать примером для многих женщин и мужчин.

Счастливая семья

Этой женщине повезло встретить достойного человека, с которым удалось создать крепкую семью. Он стал не просто любимым мужем, но и любящим отцом для тогда еще 9-месячной дочки.

Карисса Смит рассказала свою необыкновенную историю любви. Это фото было сделано глубокой ночью, когда он вернулся с работы домой после своего двухнедельного отсутствия. Мужчина полюбил девочку Кариссы. Он отдает ей столько любви, заботы и внимания, как будто перед ним самое ценное сокровище.

Они познакомились случайно. И Карисса, и Шейн были одинокими родителями. На момент их знакомства у женщины была маленькая Жозалена, а у Шейна была дочь Алиса. Они не просто стали жить вместе — они объединились в крепкую семью, став примеров для многих пар.

Глядя на эти фотографии, можно сказать, что официальное удочерение и вовсе не обязательно, ведь сразу понятно, что это — крепкая семья, которая связана не документами, а невероятной силой любви.

Семейные узы

Сейчас Жозалене 3 года, у нее есть любящий папа, который стал главным в ее жизни человеком. У молодой пары появился совместный ребенок — маленький Харли, который родился в крепкой и любящей семье.

Авторское мнение

Многие пары расходятся после рождения ребенка. К сожалению, очень часто мужчины оставляют своих жен и детей. Почему так происходит, сложно объяснить одним предложением. У каждого своя история и свои причины. Однако у судьбы свои планы. К счастью, встречаются мужчины, готовые к созданию семьи и воспитанию детей. Они своим поведением дают пример не только мальчикам и девочкам, но и взрослым людям, которые потеряли свой жизненный ориентир и утратили ценности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Принять чужого ребенка - уже огромный поступок. Особенно если ребенок маленький совсем
Копировать ссылку
0
Некоторые мужчины своих то детей забывают от прошлых браков, не говоря уже о том, чтобы стать отцом неродным детям. Считаю достойными людьми тех, кто не делит детей в семье на родных и чужих.
Копировать ссылку
0
Те, кто развивают отношения с женщинами с детьми и искренне хотят стать отцами этим детям - заслуживают всеобщего уважения!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.