Дизайнер из Тайваня в свои 43 года выглядит на 20. В чем секрет ее молодости

Женщины Азии всегда поражают мир тем, как молодо они выглядят. Взять, к примеру, гонконгскую модель Синди Ло, которой уже 50 лет. Она выглядит потрясающе на каждой фотографии, у нее стройное тело, а на лице нет ни одной морщины. Но она не единственная женщина из Азии, которая выглядит в два раза младше своего возраста.

Секреты красоты

Тайваньскому дизайнеру Лью Хсу 43 года. Но никто не даст ей больше 23 лет. Фото Хсу быстро стали известными не только в Восточной Азии, но и во всем мире. Ведь над ней время не имеет власти.

Наверняка в невероятно молодой внешности Хсу большую роль играет генетика, но пользователи Сети все чаще спрашивают ее о секретах красоты. Вот что советует дизайнер:

  • Строгая диета. Женщина ест в основном фрукты и овощи, пьет воду и черный кофе. Также она говорит, что нужно потреблять пищу с высоким содержанием клетчатки и белка и делать физические упражнения.
  • Увлажнение. Хсу уверена, что старение и другие проблемы кожи связаны с ее сухостью, поэтому стоит пользоваться увлажняющими кремами и лосьонами.
  • Избегайте солнца. Ее последний совет - всегда наносить перед прогулкой солнцезащитный крем и не оставаться под солнцем слишком долго. Ультрафиолетовые лучи ускоряют старение.

Женщина также принимает витамин С и коллагеновые добавки для поддержания здоровья и активного образа жизни.

А какие секреты молодости и красоты известны вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Генетика, генетика и еще раз генетика.
Монглоиды, конечно выглядят моложе своих лет. А потом хрясь, и резко старик, или старуха.
У европеоидов этот процесс происходит ровнее.
Так, что не отчаивайтесь, белолицые братья и сестры
Копировать ссылку
... :)) зато прекрасные годы от 20 до 45 - как девушка. А там, пускай уж... Интересно эти года выглядеть так классно и обвораживать всех вокруг. Да и для себя очень приятно. Ну, не так уже стариками становятся... зато "погуляли".
Копировать ссылку
Да не генетика, а пластические операции! Посмотрите на её глаза: у ускоглазых веко одинарное, а тут двойное, раз, значит присутствует блефаропластика. Лица у них широкие и круглые, а тут узкий овал и скулы, два. Ну и где вы видели большие рты у азиатов? До кучи лазерная шлифовка кожи, вот вам и 20 лет. А ещё финансы, если они есть, не сложно хорошо выглядеть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.