Ученье - свет. 31-летняя мать вместе с дочерью посещает начальную школу

Ши Сяоцинь – 31-летняя мать с двумя детьми. Из-за определенных финансовых проблем она не смогла получить полноценные знания. В детстве она не посещала школу и не обучалась на дому. У семьи не было на это денег. Поэтому женщина выросла без знаний. До определенного момента она не умела правильно читать и писать. Сейчас у нее есть своя семья и пятилетняя дочь, которую он планирует отдать в детский сад. Это ли не повод и заняться своим самообразованием?

Подробности личной жизни Ши Сяоцинь

В 2003 году женщина переехала в Гуйчжоу и вышла замуж за Лонг Яня. Ее супруг работал на стройке. Однако денег, которые он получал, едва хватало на содержание всех членов его семьи. Сяоцинь хотела помочь супругу и сделала несколько попыток устроиться на работу. Она даже подала заявления в несколько крупных и престижных компаний. Но все они оказались тщетными. Самой распространенной причиной отказа была неграмотность соискательницы.

Надежды и мечты Сяоцинь

Несмотря на свой недетский возраст, Сяоцинь занялась своим образованием. Вместе со своей дочерью она ходит в детский сад, учится читать и писать. Она полна решимости и мечтает трудоустроиться, дабы обеспечить своих детей.

Сяоцинь планирует не только выучить грамматику, но и научить свою дочь. По ее мнению, такой подход поможет обеспечить ее малышку хорошим местом работы.

Более того, женщине приходится быстро учиться и не забывать о своих домашних делах. После учебы она возвращается домой, занимается хозяйством, детьми и мужем. Ей удается находить баланс между обучением и семейной жизнью.

По словам учителя Сяоцинь, она очень способная и трудолюбивая. Если она продолжит в том же духе, то быстро научится всему. Она является прекрасным примером для своих и других детей. В детском саду с нетерпением ждут ее выпускного и желают самой взрослой ученице терпения, удачи и прилежания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, не поздно ли учиться с нуля в 31 год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.