Работа или карьера? Британская телеведущая оправдывает беспорядок в доме своей занятостью на работе

Суперорганизованная на работе телеведущая Кейт Гарравэй признается в наличии недостатка, который сводит ее мужа с ума. По ее мнению, когда женщина жонглирует детьми, браком и парой работ, где-то происходит сбой. Для нее это касается отсутствия порядка в доме.

Беспорядок повсюду

Однажды мужа и детей не было дома, а когда телеведущая вернулась, то обнаружила там хаос. На полу валялась одежда и игрушки, а раковина была заполнена грязной посудой. Идеальная женщина сразу бросилась бы наводить чистоту. Однако Кейт поступила иначе. Она просто наслаждалась каждым спокойным моментом, сидя среди бедлама и листая журналы.

Надо сказать, что телеведущая не призывает всех к беспорядку. Она считает это собственным недостатком. Британские зрители были в ужасе на прошлой неделе, когда в общем доступе появилось фото свободной спальни Кейт, заваленной обилием игрушек, обуви, бутылок с водой и прочим хламом. Дверцы шкафов и ящики были распахнуты, из них высыпалась одежда, а платья и рубашки беспорядочно свисали.

В свое оправдание телеведущая приводит примеры некоторых известных людей в истории, которые также оказались заложниками бедлама в доме, но это вовсе не помешало им добиться успеха. Кроме того, по результатам одного исследования оказалось, что люди, живущие в беспорядке, склонны к более творческим решениям.

Давайте спросим мужа

Как утверждает телеведущая, разбросанные вещи - это основная причина ее конфликтов с мужем. Когда он впервые посетил дом Кейт, ему показалось, что она недавно переехала и все еще распаковывается. Ему было сложно поверить, что женщина живет в этом доме уже два года. В тот же вечер он нашел в кастрюле смятый кусок бумаги.

Беспорядок может и не представлять проблему, если вы одиноки. Но когда вы живете с другими людьми, то берете на себя часть ответственности за то, чтобы в доме был уют и чистота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, можно ли оправдать беспорядок в доме своей занятостью на работе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет. В конце концов, можно нанять человека (горничную), и она будет убирать несколько раз в неделю)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.