Тематический парк развлечений Universal Orlando открывает новый аттракцион "Гарри Поттер": поездка со скоростью более 80 км/час

Во всем мире насчитывается огромное количество поклонников Гарри Поттера и его друзей. Фанаты скупают все книги о его приключениях, а также предметы с символикой, напоминающие о любимых героях книг Джоан Роулинг.

А в штате Флорида находится тематический парк развлечений. Вот уж где можно весело отдохнуть фанатам Гарри Поттера. Летом 2019 года здесь откроется новый аттракцион. Все подробности - читайте далее.

Фантастический Хогвартс

Трудно найти человека, который, прочитав знаменитые книги Джоан Роулинг, не мечтал бы побывать в школе, где учат магии и колдовству. В 2010 году, в США, в городе Орландо был открыт парк под названием "Волшебный мир Гарри Поттера".

Здесь есть не только замок Хогвартс, но также магазины, в которых можно купить взрывающиеся леденцы и лакричные палочки, и лавка, в которой можно выбрать волшебную палочку и многое другое.

Захватывающее зрелище

Изюминкой тематического парка являются различные аттракционы. Здесь вы не только вспомните захватывающие сцены из любимых книг, но также сможете в некоторых принять непосредственное участие.

Мотоциклы Хагрида

Если вы решите попробовать новый аттракцион, то полностью погрузитесь в волшебный и удивительный мир. Фантастические существа, невероятные приключения, захватывающие истории и многое другое ждут вас. Поездка обещает быть невероятно интересной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы кататься на экстремальных аттракционах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.