Женственные, винтажные, мечтательные: женские образы в работах юной Лейни Конант

Лейни Конант – молодой фотограф, которая известна как kittylouu в Instagram. Ее представление о женской фигуре свежо, ново и интересно, несмотря на то что женщина предпочитает винтажную атмосферу и фильтры для фотографий под старину. Юная фотограф ответила на некоторые вопросы о своем творчестве.

Почему она выбрала фотографию в качестве искусства?

Она давно занимается искусством. Девушка увлекалась разными видами деятельности, от живописи до скульптуры, шитья и дизайна одежды. Лейни выбрала фотографию в качестве основного вида искусства для себя потому, что она действительно и легко отражает суть человеческого присутствия.

Какой образ из тех, которые она создала, больше всего представляет ее как художника?

Это сложный вопрос для Лейни. Она чувствует, что весь объем работ кажется более представительным, потому что каждый образ отличается. Но ее имидж выглядит для Лейни как начало нового сезона, опираясь на своих сверстников, задает настроение и вдохновляет других женщин. Это и отражает Лейни как художника – каждый образ должен быть интересным и незабываемым, и нет ни одного конкретного – все они уникальные.

Почему Лейни хочется делиться фотографиями с общественностью?

Лейни думает, что делиться искусством очень важно. Искусство – это обмен идеями и чувствами, поэтому девушка чувствует, что делиться своими работами – это то же самое, что делиться собой. Ей нравится размещать свои работы, потому что она думает, что это побуждает других создавать искусство и самовыражаться.

Почему в большинстве снимков Лейни главными героями выступают женщины?

Лейни всегда больше привлекали женские модели. По предположениям фотографа, когда она встречается с моделями женского пола, она может разделить с ними свои идеи, чувства и опыт. Они немедленно устанавливают особую связь благодаря этим факторам. Роль Лейни как фотографа заключается в том, чтобы поощрять женщин и поддерживать их, и именно выбор женщин в качестве главных героев снимков – один из основных способов сделать это.

Таким образом, Лейни просто поддерживает и поощряет женщин быть самими собой и общаться с женщинами, которые также поддерживают их.

Есть ли мечта или проект, который Лейни хотела бы реализовать в будущем?

Лейни хотела бы фотографировать знаменитостей для журналов. Девушка увлекается музыкой и модой, так что съемки групп и музыкантов были бы главной мечтой. Она знает, что большая часть ее работы в основном сосредоточена на женщинах, но на девушку большое влияние оказывают и многие мужчины-музыканты и даже музыкальные группы, и ей бы хотелось поработать с ними.

Ее самая большая мечта – просто работать с другими безумно талантливыми художниками, и она уже может это сделать благодаря фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой талантливой девушке? Вам нравятся ее работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.