Студентки переделали унылую комнату в общежитии и превратили ее в шикарное место

Две студентки из Техасского государственного университета решили кардинально переделать свою комнату. Скайлар Банц и Аделина Вела захотели превратить унылое помещение в университетской общаге в уютный и милый уголок. Теперь их жилище выглядит просто ошеломляюще.

Уныло и скучно

Девушки решили кардинально изменить интерьер. Изначально помещение выглядело неказисто. То есть стандартно как для типичного общежития.

Две деревянные односпальные кровати с матрасом. Два письменных деревянных столика со стульями, полки для книг и личных вещей. Дополняли интерьер обшарпанные стены.

Но после 10 часов кропотливой работы студентки изменили интерьер до неузнаваемости. Мама Скайлар помогла создать нужный дизайн, а также выложила в "Фейсбук" фото "до" и "после". Пост набрал множество лайков и восторженных комментариев.

Новый дизайн

С чего же началась удивительная трансформация? Сначала студенткам нужно было купить все необходимые материалы. А дальше настало время кропотливого физического труда.

Девушки вынесли все свои вещи, чтобы не испачкать их во время ремонта. Скайлар и Аделина использовали самоклеящиеся обои со светлым кирпичным рисунком для декора стен. Их поклейка не требует особых навыков и больших временных затрат. Далее соседки заменили светильники и покрасили полки.

Чтобы сэкономить пространство, девушки установили кровати-чердаки. Под спальным местом нашлось пространство для телевизора, мини-холодильника, кофемашины и комода. Очень практичное решение для небольшого помещения. Кстати, нижнее пространство под кроватью можно оборудовать под гардероб.

Последние штрихи

И вот завершающие штрихи: пушистый ковер пепельного оттенка, шторы в тон, новый комплект светлого постельного белья, интерьерные мелочи вроде зеркала и настольной лампы.

Девушки выбрали пастельную цветовую гамму. Спокойные оттенки расслабляют и настраивают на отдых. А еще они являются универсальными и со временем не наскучат. Если же интерьер захочется разбавить чем-то ярким, можно повесить картину, заменить люстру или постельное белье.

И вот ремонт завершен! Помещение стало намного светлее и уютнее. Кажется, это не общежитие, а обычная спальня.

Пользователям "Фейсбука" чрезвычайно понравился обновленный дизайн помещения. Они даже посоветовали Шейле попробовать себя в качестве телеведущей программы о ремонтах. Также многие интересовались, в каких магазинах были куплены предметы интерьера. Видимо, комментаторам действительно пришелся по душе обновленный вид помещения.

Но это в Америке. А теперь вернемся к нашим реалиям. Стоит ли делать такой шикарный ремонт в общежитии? Видно, что девушки потратились прилично: новая мебель, обои, декор. Не проще ли снять за эти деньги комнату?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы, что девушки смогли за 10 часов так кардинально поменять интерьер своей комнаты?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не знаю да же как они уложились в 10 часов то, но результат отличный
Копировать ссылку
Ну, может, уже все готово было)) Плюс родственники/друзья помогли))
Копировать ссылку
ну вообще то да, есть тогда шанс
Копировать ссылку
0
Чтоб установить такую кровать надо много денег. С другой стороны - недвижимость нынче очень дорогая)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.