Новая самая красивая девочка в мире. 6-летняя нигерийка Джар Иджалана выделяется своей кукольной красотой

В Интернете довольно часто можно прочесть новости о том, что новая девочка удостоилась роли самой красивой в мире. Для каждого родителя их ребенок всегда самый прекрасный. Но если фото выставляется на всеобщее обозрение, то все люди имеют право высказывать свое мнение. Сейчас в центре внимания находится Джар Иджалана.

Как пришла слава

К известности темнокожей девочки приложил руку свадебный фотограф по имени Моф Бамуива из Нигерии. Он больше занимается свадебными фотографиями, но решил устроить фотосессию для этой маленькой леди. Мужчина сразу увидел в девочке большой потенциал, поэтому решил опубликовать ее снимки. У Джар есть сестры. Их мама завела им аккаунт в "Инстаграме", где регулярно публикует их фотографии. Многие из них профессиональные, но есть и из обычной жизни.

Однако большая популярность пришла именно к Джар.

Реальность или фотошоп?

Когда фото девочки появились в Сети, то сразу у нее нашлось множество почитателей. Однако были и те люди, которые заметили, что ребенок выглядит намного старше. Они начали писать об этом прямо под фотографиями. Некоторые пользователи заявили, что могли быть использованы специальные программы, которые позволили добиться такого кукольного лица.

Кадры Джар действительно выглядят весьма необычно, поэтому сложно понять, сколько лет девочке. На критику фотограф решил рассказать, как все было на самом деле. Он долго смотрел на снимки девочки с первой фотосессии. Он увидел в ней непросто красивого ребенка, но еще и взрослого человека. Сама девочка хотела, чтобы ее запечатлели с макияжем и в образе настоящей модели. Поэтому фотограф решил не отказывать Джар в ее мечте, позвав визажистов и парикмахеров. Девочка, действительно, выглядит немного старше с макияжем. Но многие популярные модели тоже начинали именно с постановочных фото.

Людям, которые считают, что черты лица или глаза модели были улучшены, фотограф советует посмотреть снимки сестер Джар. Там можно увидеть, что девочки от природы обладают натуральной красотой. Конечно, любая обработка фото и макияж делают всех безупречными. Но ведь в журналах фото известных моделей тоже проходят подготовку специалистами, перед тем как стать доступными для всех. Кстати, есть и те поклонники, которые отмечают, что на многих снимках девочка выглядит естественно и невинно. Им нравятся ее фотографии с сестрами и в обычной жизни.

Популярность с юных лет

Снимки юной модели становятся все более популярными. Кроме лайков они собирают комментарии и о том, что используется детский труд. Но, скорее всего, девочка хочет быть моделью и дальше, поэтому не считает съемки трудом.

Кроме Джар миру известны и другие имена девочек, которые считались самыми красивыми в мире. Многие пользователи знают Кристину Пименову или Тилан Блондо. Это девочки еще недавно были самыми популярными. Но то, что они стали старше, не повлияло на их красоту. Девушки весьма успешны и востребованы. Они продолжают работать моделями. Поэтому Джар, скорее всего, также сможет и дальше покорять мир глянца. Так что, можем только пожелать ей в этом удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась маленькая модель?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне кажется, не совсем правильно "титулы" раздают.
Не самая красивая девочка в мире, а - самая фотогеничная.
Хороший ракурс, удачный свет и она красавица. На обычных фото, не студийных, она просто симпатичная девочка.
Копировать ссылку
0
Джар из сестер( их у нее 2) самая хорошенькая
Копировать ссылку
0
А где русская САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА В МИРЕ, похожая на куклу-НАСТЯ КНЯЗЕВА?
Копировать ссылку
Напишите про нее. В чем проблема?
Копировать ссылку
0
кукла)
Копировать ссылку
-1
Девочка милая. А предложили сестёр посмотреть и не показали)
Копировать ссылку
К сожалению, не было их фото. Есть их Инстаграм
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.